Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 16:17 -
Заречная 26.09.2020 16:18 26.09.2020 16:18 1 мин
1352 км 26.09.2020 16:19 26.09.2020 16:19 2 мин
Электродепо (1354 км) 26.09.2020 16:20 26.09.2020 16:20 3 мин
Батайск 26.09.2020 16:33 1 мин 26.09.2020 16:34 17 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 26.09.2020 16:35 26.09.2020 16:35 18 мин
Техникум (1361 км) 26.09.2020 16:36 26.09.2020 16:36 19 мин
Высочино 26.09.2020 16:37 26.09.2020 16:37 20 мин
1375 км 26.09.2020 16:38 26.09.2020 16:38 21 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 26.09.2020 16:39 26.09.2020 16:39 22 мин
Еремеево (1382 км) 26.09.2020 16:40 26.09.2020 16:40 23 мин
1387 км 26.09.2020 16:41 26.09.2020 16:41 24 мин
Васильево-Петровская 26.09.2020 17:02 1 мин 26.09.2020 17:03 46 мин
1406 км 26.09.2020 17:04 26.09.2020 17:04 47 мин
Кугей 26.09.2020 17:05 26.09.2020 17:05 48 мин
1413 км (Пятилетка) 26.09.2020 17:06 26.09.2020 17:06 49 мин
Орловка (1418 км) 26.09.2020 17:07 26.09.2020 17:07 50 мин
Орловка-Кубанская 26.09.2020 17:27 1 мин 26.09.2020 17:28 1 ч 11 м
1428 км 26.09.2020 17:29 26.09.2020 17:29 1 ч 12 м
1431 км (Ея-Ивановка) 26.09.2020 17:30 26.09.2020 17:30 1 ч 13 м
Канеловский 26.09.2020 17:31 26.09.2020 17:31 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 26.09.2020 17:47 3 мин 26.09.2020 17:50 1 ч 33 м
Албаши 26.09.2020 18:06 1 мин 26.09.2020 18:07 1 ч 50 м
Деревянковка 26.09.2020 18:08 26.09.2020 18:08 1 ч 51 м
Каневская 26.09.2020 18:28 2 мин 26.09.2020 18:30 2 ч 13 м
Придорожная 26.09.2020 18:31 26.09.2020 18:31 2 ч 14 м
Чепигинский 26.09.2020 18:32 26.09.2020 18:32 2 ч 15 м
Переяславская 26.09.2020 18:33 26.09.2020 18:33 2 ч 16 м
Брюховецкая 26.09.2020 18:54 2 мин 26.09.2020 18:56 2 ч 39 м
Бейсужек 26.09.2020 18:57 26.09.2020 18:57 2 ч 40 м
Электродепо 26.09.2020 18:58 26.09.2020 18:58 2 ч 41 м
Тимашевская-1 26.09.2020 19:19 22 мин 26.09.2020 19:41 3 ч 24 м
Электродепо 26.09.2020 19:42 26.09.2020 19:42 3 ч 25 м
Сахарный завод 26.09.2020 19:48 1 мин 26.09.2020 19:49 3 ч 32 м
63 км 26.09.2020 19:50 26.09.2020 19:50 3 ч 33 м
Кубанец 26.09.2020 19:51 26.09.2020 19:51 3 ч 34 м
Ведмидивка 26.09.2020 20:05 1 мин 26.09.2020 20:06 3 ч 49 м
48 км 26.09.2020 20:07 26.09.2020 20:07 3 ч 50 м
Мышастовка 26.09.2020 20:16 1 мин 26.09.2020 20:17 4 ч 0 м
Титаровка 26.09.2020 20:27 1 мин 26.09.2020 20:28 4 ч 11 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 26.09.2020 20:29 26.09.2020 20:29 4 ч 12 м
Сады 26.09.2020 20:40 1 мин 26.09.2020 20:41 4 ч 24 м
ЗИП 26.09.2020 20:42 26.09.2020 20:42 4 ч 25 м
Краснодар-2 26.09.2020 20:51 2 мин 26.09.2020 20:53 4 ч 36 м
Фабрика кожизделий 26.09.2020 20:54 26.09.2020 20:54 4 ч 37 м
Табаккомбинат 26.09.2020 20:55 26.09.2020 20:55 4 ч 38 м
МЖК 26.09.2020 20:56 26.09.2020 20:56 4 ч 39 м
Краснодар-1 26.09.2020 21:03 4 ч 46 м

График движения электрички 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!