Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Пермь-2 - Ярино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.07.2019 21:43 -
Пермь-1 22.07.2019 21:51 1 мин 22.07.2019 21:52 9 мин
Славянова 22.07.2019 21:56 1 мин 22.07.2019 21:57 14 мин
Мотовилиха 22.07.2019 21:59 1 мин 22.07.2019 22:00 17 мин
Язовая 22.07.2019 22:03 1 мин 22.07.2019 22:04 21 мин
Юбилейная 22.07.2019 22:05 1 мин 22.07.2019 22:06 23 мин
Балмошная 22.07.2019 22:08 1 мин 22.07.2019 22:09 26 мин
Кислотный 22.07.2019 22:11 1 мин 22.07.2019 22:12 29 мин
Молодёжная 22.07.2019 22:14 1 мин 22.07.2019 22:15 32 мин
КамГЭС 22.07.2019 22:17 1 мин 22.07.2019 22:18 35 мин
Лёвшино 22.07.2019 22:21 1 мин 22.07.2019 22:22 39 мин
Банная Гора 22.07.2019 22:24 1 мин 22.07.2019 22:25 42 мин
5 км 22.07.2019 22:28 1 мин 22.07.2019 22:29 46 мин
Пальники 22.07.2019 22:32 1 мин 22.07.2019 22:33 50 мин
9 км 22.07.2019 22:37 1 мин 22.07.2019 22:38 55 мин
12 км 22.07.2019 22:41 1 мин 22.07.2019 22:42 59 мин
13 км 22.07.2019 22:43 1 мин 22.07.2019 22:44 1 ч 1 м
Бобки 22.07.2019 22:46 1 мин 22.07.2019 22:47 1 ч 4 м
22 км 22.07.2019 22:53 1 мин 22.07.2019 22:54 1 ч 11 м
25 км 22.07.2019 22:55 22.07.2019 22:55 1 ч 12 м
Дивья 22.07.2019 22:59 3 мин 22.07.2019 23:02 1 ч 19 м
29 км 22.07.2019 23:04 1 мин 22.07.2019 23:05 1 ч 22 м
32 км 22.07.2019 23:08 1 мин 22.07.2019 23:09 1 ч 26 м
Полазна 22.07.2019 23:13 1 мин 22.07.2019 23:14 1 ч 31 м
42 км 22.07.2019 23:20 1 мин 22.07.2019 23:21 1 ч 38 м
Ярино 22.07.2019 23:27 1 ч 44 м

График движения электрички 6298 Пермь-2 - Ярино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!