Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ростов-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.11.2021 06:05 -
Краснодар-2 27.11.2021 06:15 2 мин 27.11.2021 06:17 12 мин
Сады 27.11.2021 06:24 1 мин 27.11.2021 06:25 20 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 27.11.2021 06:28 1 мин 27.11.2021 06:29 24 мин
Титаровка 27.11.2021 06:46 1 мин 27.11.2021 06:47 42 мин
Мышастовка 27.11.2021 06:55 1 мин 27.11.2021 06:56 51 мин
Ведмидивка 27.11.2021 07:06 1 мин 27.11.2021 07:07 1 ч 2 м
Сахарный завод 27.11.2021 07:21 1 мин 27.11.2021 07:22 1 ч 17 м
Тимашевская-1 27.11.2021 07:30 15 мин 27.11.2021 07:45 1 ч 40 м
Брюховецкая 27.11.2021 08:05 1 мин 27.11.2021 08:06 2 ч 1 м
Каневская 27.11.2021 08:29 1 мин 27.11.2021 08:30 2 ч 25 м
Албаши 27.11.2021 08:48 1 мин 27.11.2021 08:49 2 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 27.11.2021 09:07 2 мин 27.11.2021 09:09 3 ч 4 м
Канеловский 27.11.2021 09:20 1 мин 27.11.2021 09:21 3 ч 16 м
Орловка-Кубанская 27.11.2021 09:33 1 мин 27.11.2021 09:34 3 ч 29 м
Васильево-Петровская 27.11.2021 09:57 1 мин 27.11.2021 09:58 3 ч 53 м
Батайск 27.11.2021 10:25 2 мин 27.11.2021 10:27 4 ч 22 м
Ростов-Главный 27.11.2021 10:45 4 ч 40 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!