Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.03.2021 06:07 -
МЖК 27.03.2021 06:08 27.03.2021 06:08 1 мин
Табаккомбинат 27.03.2021 06:09 27.03.2021 06:09 2 мин
Фабрика кожизделий 27.03.2021 06:10 27.03.2021 06:10 3 мин
Краснодар-2 27.03.2021 06:17 2 мин 27.03.2021 06:19 12 мин
ЗИП 27.03.2021 06:20 27.03.2021 06:20 13 мин
Сады 27.03.2021 06:24 1 мин 27.03.2021 06:25 18 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 27.03.2021 06:26 27.03.2021 06:26 19 мин
Титаровка 27.03.2021 06:46 1 мин 27.03.2021 06:47 40 мин
Мышастовка 27.03.2021 06:55 1 мин 27.03.2021 06:56 49 мин
48 км 27.03.2021 06:57 27.03.2021 06:57 50 мин
Ведмидивка 27.03.2021 07:06 1 мин 27.03.2021 07:07 1 ч 0 м
Кубанец 27.03.2021 07:08 27.03.2021 07:08 1 ч 1 м
63 км 27.03.2021 07:09 27.03.2021 07:09 1 ч 2 м
Сахарный завод 27.03.2021 07:21 1 мин 27.03.2021 07:22 1 ч 15 м
Электродепо 27.03.2021 07:23 27.03.2021 07:23 1 ч 16 м
Тимашевская-1 27.03.2021 07:30 15 мин 27.03.2021 07:45 1 ч 38 м
Электродепо 27.03.2021 07:46 27.03.2021 07:46 1 ч 39 м
Брюховецкая 27.03.2021 08:05 2 мин 27.03.2021 08:07 2 ч 0 м
Переяславская 27.03.2021 08:08 27.03.2021 08:08 2 ч 1 м
Чепигинский 27.03.2021 08:09 27.03.2021 08:09 2 ч 2 м
Придорожная 27.03.2021 08:10 27.03.2021 08:10 2 ч 3 м
Каневская 27.03.2021 08:30 2 мин 27.03.2021 08:32 2 ч 25 м
Деревянковка 27.03.2021 08:33 27.03.2021 08:33 2 ч 26 м
Албаши 27.03.2021 08:50 1 мин 27.03.2021 08:51 2 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 27.03.2021 09:09 2 мин 27.03.2021 09:11 3 ч 4 м
Канеловский 27.03.2021 09:12 27.03.2021 09:12 3 ч 5 м
1431 км (Ея-Ивановка) 27.03.2021 09:13 27.03.2021 09:13 3 ч 6 м
1428 км 27.03.2021 09:14 27.03.2021 09:14 3 ч 7 м
Орловка-Кубанская 27.03.2021 09:33 1 мин 27.03.2021 09:34 3 ч 27 м
Орловка (1418 км) 27.03.2021 09:35 27.03.2021 09:35 3 ч 28 м
1413 км (Пятилетка) 27.03.2021 09:36 27.03.2021 09:36 3 ч 29 м
Кугей 27.03.2021 09:37 27.03.2021 09:37 3 ч 30 м
1406 км 27.03.2021 09:38 27.03.2021 09:38 3 ч 31 м
Васильево-Петровская 27.03.2021 09:57 1 мин 27.03.2021 09:58 3 ч 51 м
1387 км 27.03.2021 09:59 27.03.2021 09:59 3 ч 52 м
Еремеево (1382 км) 27.03.2021 10:00 27.03.2021 10:00 3 ч 53 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 27.03.2021 10:01 27.03.2021 10:01 3 ч 54 м
1375 км 27.03.2021 10:02 27.03.2021 10:02 3 ч 55 м
Высочино 27.03.2021 10:03 27.03.2021 10:03 3 ч 56 м
Техникум (1361 км) 27.03.2021 10:04 27.03.2021 10:04 3 ч 57 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 27.03.2021 10:05 27.03.2021 10:05 3 ч 58 м
Батайск 27.03.2021 10:25 2 мин 27.03.2021 10:27 4 ч 20 м
Электродепо (1354 км) 27.03.2021 10:28 27.03.2021 10:28 4 ч 21 м
1352 км 27.03.2021 10:29 27.03.2021 10:29 4 ч 22 м
Заречная 27.03.2021 10:30 27.03.2021 10:30 4 ч 23 м
Ростов-Главный 27.03.2021 10:45 4 ч 38 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!