Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 14.07.2020 06:06 -
МЖК 14.07.2020 06:07 14.07.2020 06:07 1 мин
Табаккомбинат 14.07.2020 06:08 14.07.2020 06:08 2 мин
Фабрика кожизделий 14.07.2020 06:09 14.07.2020 06:09 3 мин
Краснодар-2 14.07.2020 06:16 2 мин 14.07.2020 06:18 12 мин
ЗИП 14.07.2020 06:19 14.07.2020 06:19 13 мин
Сады 14.07.2020 06:23 1 мин 14.07.2020 06:24 18 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 14.07.2020 06:25 14.07.2020 06:25 19 мин
Титаровка 14.07.2020 06:46 1 мин 14.07.2020 06:47 41 мин
Мышастовка 14.07.2020 06:55 1 мин 14.07.2020 06:56 50 мин
48 км 14.07.2020 06:57 14.07.2020 06:57 51 мин
Ведмидивка 14.07.2020 07:06 1 мин 14.07.2020 07:07 1 ч 1 м
Кубанец 14.07.2020 07:08 14.07.2020 07:08 1 ч 2 м
63 км 14.07.2020 07:09 14.07.2020 07:09 1 ч 3 м
Сахарный завод 14.07.2020 07:21 1 мин 14.07.2020 07:22 1 ч 16 м
Электродепо 14.07.2020 07:23 14.07.2020 07:23 1 ч 17 м
Тимашевская-1 14.07.2020 07:30 16 мин 14.07.2020 07:46 1 ч 40 м
Электродепо 14.07.2020 07:47 14.07.2020 07:47 1 ч 41 м
Бейсужек 14.07.2020 07:48 14.07.2020 07:48 1 ч 42 м
Брюховецкая 14.07.2020 08:06 2 мин 14.07.2020 08:08 2 ч 2 м
Переяславская 14.07.2020 08:09 14.07.2020 08:09 2 ч 3 м
Чепигинский 14.07.2020 08:10 14.07.2020 08:10 2 ч 4 м
Придорожная 14.07.2020 08:11 14.07.2020 08:11 2 ч 5 м
Каневская 14.07.2020 08:29 2 мин 14.07.2020 08:31 2 ч 25 м
Деревянковка 14.07.2020 08:32 14.07.2020 08:32 2 ч 26 м
Албаши 14.07.2020 08:51 1 мин 14.07.2020 08:52 2 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 14.07.2020 09:09 2 мин 14.07.2020 09:11 3 ч 5 м
Канеловский 14.07.2020 09:12 14.07.2020 09:12 3 ч 6 м
1431 км (Ея-Ивановка) 14.07.2020 09:13 14.07.2020 09:13 3 ч 7 м
1428 км 14.07.2020 09:14 14.07.2020 09:14 3 ч 8 м
Орловка-Кубанская 14.07.2020 09:31 1 мин 14.07.2020 09:32 3 ч 26 м
Орловка (1418 км) 14.07.2020 09:33 14.07.2020 09:33 3 ч 27 м
1413 км (Пятилетка) 14.07.2020 09:34 14.07.2020 09:34 3 ч 28 м
Кугей 14.07.2020 09:35 14.07.2020 09:35 3 ч 29 м
1406 км 14.07.2020 09:36 14.07.2020 09:36 3 ч 30 м
Васильево-Петровская 14.07.2020 09:58 1 мин 14.07.2020 09:59 3 ч 53 м
1387 км 14.07.2020 10:00 14.07.2020 10:00 3 ч 54 м
Еремеево (1382 км) 14.07.2020 10:01 14.07.2020 10:01 3 ч 55 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 14.07.2020 10:02 14.07.2020 10:02 3 ч 56 м
1375 км 14.07.2020 10:03 14.07.2020 10:03 3 ч 57 м
Высочино 14.07.2020 10:04 14.07.2020 10:04 3 ч 58 м
Техникум (1361 км) 14.07.2020 10:05 14.07.2020 10:05 3 ч 59 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 14.07.2020 10:06 14.07.2020 10:06 4 ч 0 м
Батайск 14.07.2020 10:25 2 мин 14.07.2020 10:27 4 ч 21 м
Электродепо (1354 км) 14.07.2020 10:28 14.07.2020 10:28 4 ч 22 м
1352 км 14.07.2020 10:29 14.07.2020 10:29 4 ч 23 м
Заречная 14.07.2020 10:30 14.07.2020 10:30 4 ч 24 м
Ростов-Главный 14.07.2020 10:45 4 ч 39 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!