Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-2 - Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.07.2019 17:34 -
Пермь-1 22.07.2019 17:42 1 мин 22.07.2019 17:43 9 мин
Славянова 22.07.2019 17:47 1 мин 22.07.2019 17:48 14 мин
Мотовилиха 22.07.2019 17:50 1 мин 22.07.2019 17:51 17 мин
Язовая 22.07.2019 17:54 1 мин 22.07.2019 17:55 21 мин
Юбилейная 22.07.2019 17:56 1 мин 22.07.2019 17:57 23 мин
Балмошная 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00 26 мин
Кислотный 22.07.2019 18:02 1 мин 22.07.2019 18:03 29 мин
Молодёжная 22.07.2019 18:05 1 мин 22.07.2019 18:06 32 мин
КамГЭС 22.07.2019 18:08 1 мин 22.07.2019 18:09 35 мин
Лёвшино 22.07.2019 18:12 1 мин 22.07.2019 18:13 39 мин
Банная Гора 22.07.2019 18:16 1 мин 22.07.2019 18:17 43 мин
5 км 22.07.2019 18:20 1 мин 22.07.2019 18:21 47 мин
Пальники 22.07.2019 18:24 5 мин 22.07.2019 18:29 55 мин
9 км 22.07.2019 18:33 1 мин 22.07.2019 18:34 1 ч 0 м
12 км 22.07.2019 18:38 1 мин 22.07.2019 18:39 1 ч 5 м
13 км 22.07.2019 18:40 1 мин 22.07.2019 18:41 1 ч 7 м
Бобки 22.07.2019 18:43 1 мин 22.07.2019 18:44 1 ч 10 м
22 км 22.07.2019 18:50 1 мин 22.07.2019 18:51 1 ч 17 м
25 км 22.07.2019 18:54 1 мин 22.07.2019 18:55 1 ч 21 м
Дивья 22.07.2019 18:57 1 ч 23 м

График движения электрички 6296 Пермь-2 - Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!