Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6294 Пермь-2 - Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.07.2019 11:22 -
Пермь-1 22.07.2019 11:30 1 мин 22.07.2019 11:31 9 мин
Славянова 22.07.2019 11:35 1 мин 22.07.2019 11:36 14 мин
Мотовилиха 22.07.2019 11:38 1 мин 22.07.2019 11:39 17 мин
Язовая 22.07.2019 11:42 1 мин 22.07.2019 11:43 21 мин
Юбилейная 22.07.2019 11:44 1 мин 22.07.2019 11:45 23 мин
Балмошная 22.07.2019 11:47 1 мин 22.07.2019 11:48 26 мин
Кислотный 22.07.2019 11:50 1 мин 22.07.2019 11:51 29 мин
Молодёжная 22.07.2019 11:53 1 мин 22.07.2019 11:54 32 мин
КамГЭС 22.07.2019 11:56 1 мин 22.07.2019 11:57 35 мин
Лёвшино 22.07.2019 12:00 1 мин 22.07.2019 12:01 39 мин
Банная Гора 22.07.2019 12:03 1 мин 22.07.2019 12:04 42 мин
5 км 22.07.2019 12:07 1 мин 22.07.2019 12:08 46 мин
Пальники 22.07.2019 12:11 1 мин 22.07.2019 12:12 50 мин
9 км 22.07.2019 12:16 1 мин 22.07.2019 12:17 55 мин
12 км 22.07.2019 12:20 1 мин 22.07.2019 12:21 59 мин
13 км 22.07.2019 12:22 1 мин 22.07.2019 12:23 1 ч 1 м
Бобки 22.07.2019 12:25 1 мин 22.07.2019 12:26 1 ч 4 м
22 км 22.07.2019 12:32 1 мин 22.07.2019 12:33 1 ч 11 м
25 км 22.07.2019 12:36 1 мин 22.07.2019 12:37 1 ч 15 м
Дивья 22.07.2019 12:39 1 ч 17 м

График движения электрички 6294 Пермь-2 - Дивья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!