Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6291 Москва (Курский вокзал) - Львовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Львовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 17:11 -
Москва-Товарная 27.10.2021 17:15 1 мин 27.10.2021 17:16 5 мин
Калитники 27.10.2021 17:18 1 мин 27.10.2021 17:19 8 мин
Новохохловская 27.10.2021 17:20 1 мин 27.10.2021 17:21 10 мин
Текстильщики 27.10.2021 17:24 1 мин 27.10.2021 17:25 14 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 17:28 1 мин 27.10.2021 17:29 18 мин
Депо 27.10.2021 17:31 1 мин 27.10.2021 17:32 21 мин
Перерва 27.10.2021 17:33 1 мин 27.10.2021 17:34 23 мин
Курьяново 27.10.2021 17:36 1 мин 27.10.2021 17:37 26 мин
Москворечье 27.10.2021 17:38 1 мин 27.10.2021 17:39 28 мин
Царицыно 27.10.2021 17:42 1 мин 27.10.2021 17:43 32 мин
Покровское 27.10.2021 17:46 1 мин 27.10.2021 17:47 36 мин
Красный Строитель 27.10.2021 17:50 1 мин 27.10.2021 17:51 40 мин
Битца 27.10.2021 17:53 1 мин 27.10.2021 17:54 43 мин
Бутово 27.10.2021 17:57 1 мин 27.10.2021 17:58 47 мин
Щербинка 27.10.2021 18:01 1 мин 27.10.2021 18:02 51 мин
Остафьево 27.10.2021 18:04 1 мин 27.10.2021 18:05 54 мин
Силикатная 27.10.2021 18:06 1 мин 27.10.2021 18:07 56 мин
Подольск 27.10.2021 18:11 1 мин 27.10.2021 18:12 1 ч 1 м
Кутузовская 27.10.2021 18:15 1 мин 27.10.2021 18:16 1 ч 5 м
Весенняя 27.10.2021 18:18 1 мин 27.10.2021 18:19 1 ч 8 м
Гривно 27.10.2021 18:22 1 мин 27.10.2021 18:23 1 ч 12 м
Львовская 27.10.2021 18:28 1 ч 17 м

График движения электрички 6291 Москва (Курский вокзал) - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!