Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6287/6491 Иваново - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 01.03.2021 05:07 -
Текстильный 01.03.2021 05:18 1 мин 01.03.2021 05:19 12 мин
Пелгусово 01.03.2021 05:31 1 мин 01.03.2021 05:32 25 мин
Оболсуново 01.03.2021 05:38 1 мин 01.03.2021 05:39 32 мин
Тейково 01.03.2021 05:45 1 мин 01.03.2021 05:46 39 мин
Сахтыш 01.03.2021 05:54 1 мин 01.03.2021 05:55 48 мин
Якшинский 01.03.2021 06:05 35 мин 01.03.2021 06:40 1 ч 33 м
Нерль 01.03.2021 06:51 1 мин 01.03.2021 06:52 1 ч 45 м
Петровская 01.03.2021 06:58 1 мин 01.03.2021 06:59 1 ч 52 м
Гаврилов Посад 01.03.2021 07:10 2 мин 01.03.2021 07:12 2 ч 5 м
Осановец 01.03.2021 07:21 1 мин 01.03.2021 07:22 2 ч 15 м
Старково 01.03.2021 07:29 1 мин 01.03.2021 07:30 2 ч 23 м
Леднево 01.03.2021 07:38 1 мин 01.03.2021 07:39 2 ч 32 м
Юрьев-Польский 01.03.2021 07:51 3 мин 01.03.2021 07:54 2 ч 47 м
Бавлены 01.03.2021 08:07 1 мин 01.03.2021 08:08 3 ч 1 м
Кольчугино 01.03.2021 08:22 2 мин 01.03.2021 08:24 3 ч 17 м
166 км 01.03.2021 08:30 1 мин 01.03.2021 08:31 3 ч 24 м
Карабовщинская 01.03.2021 08:35 1 мин 01.03.2021 08:36 3 ч 29 м
156 км 01.03.2021 08:43 1 мин 01.03.2021 08:44 3 ч 37 м
Желдыбино 01.03.2021 08:49 1 мин 01.03.2021 08:50 3 ч 43 м
Кипрево 01.03.2021 08:57 1 мин 01.03.2021 08:58 3 ч 51 м
140 км 01.03.2021 09:04 1 мин 01.03.2021 09:05 3 ч 58 м
Бельково 01.03.2021 09:15 1 мин 01.03.2021 09:16 4 ч 9 м
126 км 01.03.2021 09:23 1 мин 01.03.2021 09:24 4 ч 17 м
Карабаново 01.03.2021 09:29 1 мин 01.03.2021 09:30 4 ч 23 м
Александров-2 01.03.2021 09:37 1 мин 01.03.2021 09:38 4 ч 31 м
Александров-1 01.03.2021 09:45 4 ч 38 м

График движения электрички 6287/6491 Иваново - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!