Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6287 Москва (Курский вокзал) - Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Серпухов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 08:54 -
Москва-Товарная 27.10.2021 08:58 1 мин 27.10.2021 08:59 5 мин
Калитники 27.10.2021 09:01 1 мин 27.10.2021 09:02 8 мин
Новохохловская 27.10.2021 09:03 1 мин 27.10.2021 09:04 10 мин
Текстильщики 27.10.2021 09:06 1 мин 27.10.2021 09:07 13 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 09:11 1 мин 27.10.2021 09:12 18 мин
Депо 27.10.2021 09:13 1 мин 27.10.2021 09:14 20 мин
Перерва 27.10.2021 09:16 1 мин 27.10.2021 09:17 23 мин
Курьяново 27.10.2021 09:18 1 мин 27.10.2021 09:19 25 мин
Москворечье 27.10.2021 09:20 1 мин 27.10.2021 09:21 27 мин
Царицыно 27.10.2021 09:24 2 мин 27.10.2021 09:26 32 мин
Покровское 27.10.2021 09:29 1 мин 27.10.2021 09:30 36 мин
Красный Строитель 27.10.2021 09:32 1 мин 27.10.2021 09:33 39 мин
Битца 27.10.2021 09:35 1 мин 27.10.2021 09:36 42 мин
Бутово 27.10.2021 09:40 1 мин 27.10.2021 09:41 47 мин
Щербинка 27.10.2021 09:43 1 мин 27.10.2021 09:44 50 мин
Остафьево 27.10.2021 09:46 1 мин 27.10.2021 09:47 53 мин
Силикатная 27.10.2021 09:49 1 мин 27.10.2021 09:50 56 мин
Подольск 27.10.2021 09:53 1 мин 27.10.2021 09:54 1 ч 0 м
Кутузовская 27.10.2021 09:57 1 мин 27.10.2021 09:58 1 ч 4 м
Весенняя 27.10.2021 10:00 1 мин 27.10.2021 10:01 1 ч 7 м
Гривно 27.10.2021 10:04 1 мин 27.10.2021 10:05 1 ч 11 м
Львовская 27.10.2021 10:09 1 мин 27.10.2021 10:10 1 ч 16 м
Молоди 27.10.2021 10:11 27.10.2021 10:11 1 ч 17 м
Столбовая 27.10.2021 10:14 1 мин 27.10.2021 10:15 1 ч 21 м
66 км 27.10.2021 10:17 1 мин 27.10.2021 10:18 1 ч 24 м
Чепелёво 27.10.2021 10:21 1 мин 27.10.2021 10:22 1 ч 28 м
Чехов 27.10.2021 10:26 1 мин 27.10.2021 10:27 1 ч 33 м
Луч 27.10.2021 10:31 1 мин 27.10.2021 10:32 1 ч 38 м
Шарапова Охота 27.10.2021 10:36 1 мин 27.10.2021 10:37 1 ч 43 м
92 км 27.10.2021 10:40 1 мин 27.10.2021 10:41 1 ч 47 м
Авангард 27.10.2021 10:45 1 мин 27.10.2021 10:46 1 ч 52 м
Серпухов 27.10.2021 10:51 1 ч 57 м

График движения электрички 6287 Москва (Курский вокзал) - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!