Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 18.05.2021 16:28 -
Канеловский 18.05.2021 16:41 1 мин 18.05.2021 16:42 14 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 18.05.2021 16:45 1 мин 18.05.2021 16:46 18 мин
1428 км 18.05.2021 16:48 1 мин 18.05.2021 16:49 21 мин
Орловка-Кубанская 18.05.2021 16:56 1 мин 18.05.2021 16:57 29 мин
Орловка (1418 км) 18.05.2021 17:00 1 мин 18.05.2021 17:01 33 мин
1413 км (Пятилетка) 18.05.2021 17:05 1 мин 18.05.2021 17:06 38 мин
Кугей 18.05.2021 17:10 1 мин 18.05.2021 17:11 43 мин
1406 км 18.05.2021 17:13 1 мин 18.05.2021 17:14 46 мин
Васильево-Петровская 18.05.2021 17:25 1 мин 18.05.2021 17:26 58 мин
1387 км 18.05.2021 17:27 1 мин 18.05.2021 17:28 1 ч 0 м
Еремеево (1382 км) 18.05.2021 17:32 1 мин 18.05.2021 17:33 1 ч 5 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 18.05.2021 17:36 1 мин 18.05.2021 17:37 1 ч 9 м
1375 км 18.05.2021 17:40 1 мин 18.05.2021 17:41 1 ч 13 м
Высочино 18.05.2021 17:45 1 мин 18.05.2021 17:46 1 ч 18 м
Техникум (1361 км) 18.05.2021 17:47 18.05.2021 17:47 1 ч 19 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 18.05.2021 17:48 18.05.2021 17:48 1 ч 20 м
Батайск 18.05.2021 18:06 1 мин 18.05.2021 18:07 1 ч 39 м
Электродепо (1354 км) 18.05.2021 18:10 1 мин 18.05.2021 18:11 1 ч 43 м
1352 км 18.05.2021 18:13 1 мин 18.05.2021 18:14 1 ч 46 м
Заречная 18.05.2021 18:21 1 мин 18.05.2021 18:22 1 ч 54 м
Ростов-Главный 18.05.2021 18:27 1 ч 59 м

График движения электрички 6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!