Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6283 Иваново - Юрьев-Польский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 28.02.2021 18:09 -
Текстильный 28.02.2021 18:18 1 мин 28.02.2021 18:19 10 мин
Пелгусово 28.02.2021 18:31 1 мин 28.02.2021 18:32 23 мин
Оболсуново 28.02.2021 18:38 1 мин 28.02.2021 18:39 30 мин
Тейково 28.02.2021 18:45 2 мин 28.02.2021 18:47 38 мин
Сахтыш 28.02.2021 18:55 1 мин 28.02.2021 18:56 47 мин
Якшинский 28.02.2021 19:05 1 мин 28.02.2021 19:06 57 мин
Нерль 28.02.2021 19:16 1 мин 28.02.2021 19:17 1 ч 8 м
Петровская 28.02.2021 19:24 2 мин 28.02.2021 19:26 1 ч 17 м
Гаврилов Посад 28.02.2021 19:38 2 мин 28.02.2021 19:40 1 ч 31 м
Осановец 28.02.2021 19:48 1 мин 28.02.2021 19:49 1 ч 40 м
Старково 28.02.2021 19:55 1 мин 28.02.2021 19:56 1 ч 47 м
Леднево 28.02.2021 20:04 1 мин 28.02.2021 20:05 1 ч 56 м
Юрьев-Польский 28.02.2021 20:17 2 ч 8 м

График движения электрички 6283 Иваново - Юрьев-Польский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!