Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 18.05.2021 04:54 -
Канеловский 18.05.2021 05:08 1 мин 18.05.2021 05:09 15 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 18.05.2021 05:12 1 мин 18.05.2021 05:13 19 мин
1428 км 18.05.2021 05:15 1 мин 18.05.2021 05:16 22 мин
Орловка-Кубанская 18.05.2021 05:21 1 мин 18.05.2021 05:22 28 мин
Орловка (1418 км) 18.05.2021 05:25 1 мин 18.05.2021 05:26 32 мин
1413 км (Пятилетка) 18.05.2021 05:30 1 мин 18.05.2021 05:31 37 мин
Кугей 18.05.2021 05:35 1 мин 18.05.2021 05:36 42 мин
1406 км 18.05.2021 05:38 1 мин 18.05.2021 05:39 45 мин
Васильево-Петровская 18.05.2021 05:50 1 мин 18.05.2021 05:51 57 мин
1387 км 18.05.2021 05:52 1 мин 18.05.2021 05:53 59 мин
Еремеево (1382 км) 18.05.2021 05:57 1 мин 18.05.2021 05:58 1 ч 4 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 18.05.2021 06:01 1 мин 18.05.2021 06:02 1 ч 8 м
1375 км 18.05.2021 06:05 1 мин 18.05.2021 06:06 1 ч 12 м
Высочино 18.05.2021 06:09 1 мин 18.05.2021 06:10 1 ч 16 м
Техникум (1361 км) 18.05.2021 06:11 18.05.2021 06:11 1 ч 17 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 18.05.2021 06:12 18.05.2021 06:12 1 ч 18 м
Батайск 18.05.2021 06:30 2 мин 18.05.2021 06:32 1 ч 38 м
Электродепо (1354 км) 18.05.2021 06:34 1 мин 18.05.2021 06:35 1 ч 41 м
1352 км 18.05.2021 06:38 1 мин 18.05.2021 06:39 1 ч 45 м
Заречная 18.05.2021 06:46 1 мин 18.05.2021 06:47 1 ч 53 м
Ростов-Главный 18.05.2021 06:52 1 ч 58 м

График движения электрички 6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!