Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6279 Тайга-1 - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 19.08.2019 14:35 -
2 км 19.08.2019 14:38 1 мин 19.08.2019 14:39 4 мин
Кузель 19.08.2019 14:44 1 мин 19.08.2019 14:45 10 мин
Хопкино 19.08.2019 14:52 1 мин 19.08.2019 14:53 18 мин
3542 км 19.08.2019 14:59 1 мин 19.08.2019 15:00 25 мин
Яшкино 19.08.2019 15:05 1 мин 19.08.2019 15:06 31 мин
Литвиново 19.08.2019 15:13 1 мин 19.08.2019 15:14 39 мин
3524 км 19.08.2019 15:19 1 мин 19.08.2019 15:20 45 мин
Тальменка 19.08.2019 15:25 1 мин 19.08.2019 15:26 51 мин
3513 км 19.08.2019 15:31 1 мин 19.08.2019 15:32 57 мин
Тутальская 19.08.2019 15:40 1 мин 19.08.2019 15:41 1 ч 6 м
3498 км 19.08.2019 15:46 1 мин 19.08.2019 15:47 1 ч 12 м
3495 км 19.08.2019 15:50 1 мин 19.08.2019 15:51 1 ч 16 м
Юрга-1 19.08.2019 15:56 1 мин 19.08.2019 15:57 1 ч 22 м
149 км 19.08.2019 16:02 1 мин 19.08.2019 16:03 1 ч 28 м
Таскаево 19.08.2019 16:09 1 мин 19.08.2019 16:10 1 ч 35 м
Тын 19.08.2019 16:16 1 мин 19.08.2019 16:17 1 ч 42 м
Болотная 19.08.2019 16:28 1 ч 53 м

График движения электрички 6279 Тайга-1 - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!