Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6275 Иваново - Нерехта расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 28.02.2021 07:29 -
Строкино 28.02.2021 07:42 3 мин 28.02.2021 07:45 16 мин
Красносельская 28.02.2021 07:49 1 мин 28.02.2021 07:50 21 мин
335 км 28.02.2021 07:54 1 мин 28.02.2021 07:55 26 мин
Ермолино 28.02.2021 08:01 5 мин 28.02.2021 08:06 37 мин
Домовицы 28.02.2021 08:14 1 мин 28.02.2021 08:15 46 мин
Фурманов 28.02.2021 08:25 2 мин 28.02.2021 08:27 58 мин
Малаховская 28.02.2021 08:40 1 мин 28.02.2021 08:41 1 ч 12 м
Армёнки 28.02.2021 08:52 17 мин 28.02.2021 09:09 1 ч 40 м
Ежово 28.02.2021 09:22 1 мин 28.02.2021 09:23 1 ч 54 м
Нерехта 28.02.2021 09:37 2 ч 8 м

График движения электрички 6275 Иваново - Нерехта по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!