Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6273/6274 Иваново - Ярославль-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 27.02.2021 17:10 -
Иваново-Сорт. 27.02.2021 17:18 1 мин 27.02.2021 17:19 9 мин
Строкино 27.02.2021 17:31 1 мин 27.02.2021 17:32 22 мин
Красносельская 27.02.2021 17:36 1 мин 27.02.2021 17:37 27 мин
335 км 27.02.2021 17:41 1 мин 27.02.2021 17:42 32 мин
Ермолино 27.02.2021 17:49 2 мин 27.02.2021 17:51 41 мин
Домовицы 27.02.2021 17:59 1 мин 27.02.2021 18:00 50 мин
Фурманов 27.02.2021 18:10 2 мин 27.02.2021 18:12 1 ч 2 м
Малаховская 27.02.2021 18:25 1 мин 27.02.2021 18:26 1 ч 16 м
Армёнки 27.02.2021 18:36 1 мин 27.02.2021 18:37 1 ч 27 м
Ежово 27.02.2021 18:51 1 мин 27.02.2021 18:52 1 ч 42 м
Нерехта 27.02.2021 19:04 2 мин 27.02.2021 19:06 1 ч 56 м
324км 27.02.2021 19:07 27.02.2021 19:07 1 ч 57 м
Сахареж 27.02.2021 19:08 27.02.2021 19:08 1 ч 58 м
318км 27.02.2021 19:09 27.02.2021 19:09 1 ч 59 м
Бурмакино 27.02.2021 19:10 27.02.2021 19:10 2 ч 0 м
310км 27.02.2021 19:11 27.02.2021 19:11 2 ч 1 м
Тощиха 27.02.2021 19:12 27.02.2021 19:12 2 ч 2 м
305км 27.02.2021 19:13 27.02.2021 19:13 2 ч 3 м
Лютово 27.02.2021 19:14 27.02.2021 19:14 2 ч 4 м
296км 27.02.2021 19:15 27.02.2021 19:15 2 ч 5 м
Телищево 27.02.2021 19:16 27.02.2021 19:16 2 ч 6 м
Липовая Гора 27.02.2021 19:17 27.02.2021 19:17 2 ч 7 м
Дунайка 27.02.2021 19:18 27.02.2021 19:18 2 ч 8 м
Ярославль (Московский вокзал) 27.02.2021 20:27 3 мин 27.02.2021 20:30 3 ч 20 м
Которосль 27.02.2021 20:31 27.02.2021 20:31 3 ч 21 м
Ярославль-Главный 27.02.2021 20:40 3 ч 30 м

График движения электрички 6273/6274 Иваново - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!