Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Иваново - Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 01.03.2021 17:31 -
Иваново-Сорт. 01.03.2021 17:39 1 мин 01.03.2021 17:40 9 мин
Горино 01.03.2021 17:47 1 мин 01.03.2021 17:48 17 мин
Кохма 01.03.2021 17:56 1 мин 01.03.2021 17:57 26 мин
Ворожино 01.03.2021 18:05 1 мин 01.03.2021 18:06 35 мин
Шуя 01.03.2021 18:14 3 мин 01.03.2021 18:17 46 мин
Ладыгино 01.03.2021 18:30 1 мин 01.03.2021 18:31 1 ч 0 м
Шорыгино 01.03.2021 18:39 2 мин 01.03.2021 18:41 1 ч 10 м
Савино 01.03.2021 18:50 3 мин 01.03.2021 18:53 1 ч 22 м
Большаково 01.03.2021 19:04 1 мин 01.03.2021 19:05 1 ч 34 м
394 км 01.03.2021 19:10 1 мин 01.03.2021 19:11 1 ч 40 м
Уводь 01.03.2021 19:14 1 мин 01.03.2021 19:15 1 ч 44 м
400 км 01.03.2021 19:19 1 мин 01.03.2021 19:20 1 ч 49 м
Новки-2 01.03.2021 19:27 1 мин 01.03.2021 19:28 1 ч 57 м
243 км 01.03.2021 19:29 01.03.2021 19:29 1 ч 58 м
Сергейцево 01.03.2021 19:30 01.03.2021 19:30 1 ч 59 м
Федулово 01.03.2021 19:43 1 мин 01.03.2021 19:44 2 ч 13 м
253 км 01.03.2021 19:45 01.03.2021 19:45 2 ч 14 м
Ковров-1 01.03.2021 19:52 2 ч 21 м

График движения электрички 6272 Иваново - Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!