Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6272 Иваново - Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 20.10.2019 17:30 -
Иваново-Сорт. 20.10.2019 17:39 1 мин 20.10.2019 17:40 10 мин
Горино 20.10.2019 17:47 1 мин 20.10.2019 17:48 18 мин
Кохма 20.10.2019 17:55 1 мин 20.10.2019 17:56 26 мин
Ворожино 20.10.2019 18:04 1 мин 20.10.2019 18:05 35 мин
Шуя 20.10.2019 18:14 3 мин 20.10.2019 18:17 47 мин
Ладыгино 20.10.2019 18:31 2 мин 20.10.2019 18:33 1 ч 3 м
Шорыгино 20.10.2019 18:41 2 мин 20.10.2019 18:43 1 ч 13 м
Савино 20.10.2019 18:52 3 мин 20.10.2019 18:55 1 ч 25 м
Большаково 20.10.2019 19:06 1 мин 20.10.2019 19:07 1 ч 37 м
394 км 20.10.2019 19:11 1 мин 20.10.2019 19:12 1 ч 42 м
Уводь 20.10.2019 19:15 1 мин 20.10.2019 19:16 1 ч 46 м
400 км 20.10.2019 19:20 1 мин 20.10.2019 19:21 1 ч 51 м
Новки-2 20.10.2019 19:28 1 мин 20.10.2019 19:29 1 ч 59 м
243 км 20.10.2019 19:30 20.10.2019 19:30 2 ч 0 м
Сергейцево 20.10.2019 19:31 20.10.2019 19:31 2 ч 1 м
Федулово 20.10.2019 19:43 1 мин 20.10.2019 19:44 2 ч 14 м
253 км 20.10.2019 19:45 20.10.2019 19:45 2 ч 15 м
Ковров-1 20.10.2019 19:52 2 ч 22 м

График движения электрички 6272 Иваново - Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!