Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271/6275 Ковров-1 - Нерехта расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Нерехта на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 07.12.2023 04:47 -
Федулово 07.12.2023 04:55 1 мин 07.12.2023 04:56 9 мин
Новки-2 07.12.2023 05:08 1 мин 07.12.2023 05:09 22 мин
400 км 07.12.2023 05:18 1 мин 07.12.2023 05:19 32 мин
Уводь 07.12.2023 05:24 1 мин 07.12.2023 05:25 38 мин
394 км 07.12.2023 05:30 1 мин 07.12.2023 05:31 44 мин
Большаково 07.12.2023 05:38 1 мин 07.12.2023 05:39 52 мин
Савино 07.12.2023 05:50 1 мин 07.12.2023 05:51 1 ч 4 м
Шорыгино 07.12.2023 06:00 1 мин 07.12.2023 06:01 1 ч 14 м
Ладыгино 07.12.2023 06:10 1 мин 07.12.2023 06:11 1 ч 24 м
Шуя 07.12.2023 06:25 1 мин 07.12.2023 06:26 1 ч 39 м
Ворожино 07.12.2023 06:37 8 мин 07.12.2023 06:45 1 ч 58 м
Кохма 07.12.2023 06:54 1 мин 07.12.2023 06:55 2 ч 8 м
Горино 07.12.2023 07:02 4 мин 07.12.2023 07:06 2 ч 19 м
Иваново-Сорт. 07.12.2023 07:13 1 мин 07.12.2023 07:14 2 ч 27 м
Иваново 07.12.2023 07:21 8 мин 07.12.2023 07:29 2 ч 42 м
Строкино 07.12.2023 07:41 1 мин 07.12.2023 07:42 2 ч 55 м
Красносельская 07.12.2023 07:46 1 мин 07.12.2023 07:47 3 ч 0 м
335 км 07.12.2023 07:50 1 мин 07.12.2023 07:51 3 ч 4 м
Ермолино 07.12.2023 07:58 2 мин 07.12.2023 08:00 3 ч 13 м
Домовицы 07.12.2023 08:10 1 мин 07.12.2023 08:11 3 ч 24 м
Фурманов 07.12.2023 08:22 1 мин 07.12.2023 08:23 3 ч 36 м
Малаховская 07.12.2023 08:37 1 мин 07.12.2023 08:38 3 ч 51 м
Армёнки 07.12.2023 08:48 1 мин 07.12.2023 08:49 4 ч 2 м
Ежово 07.12.2023 09:02 1 мин 07.12.2023 09:03 4 ч 16 м
Нерехта 07.12.2023 09:15 4 ч 28 м

График движения электрички 6271/6275 Ковров-1 - Нерехта по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!