Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271/6275 Ковров-1 - Нерехта расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Нерехта на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 30.09.2022 04:48 -
Федулово 30.09.2022 04:55 1 мин 30.09.2022 04:56 8 мин
Новки-2 30.09.2022 05:08 1 мин 30.09.2022 05:09 21 мин
400 км 30.09.2022 05:18 1 мин 30.09.2022 05:19 31 мин
Уводь 30.09.2022 05:25 1 мин 30.09.2022 05:26 38 мин
394 км 30.09.2022 05:31 1 мин 30.09.2022 05:32 44 мин
Большаково 30.09.2022 05:38 1 мин 30.09.2022 05:39 51 мин
Савино 30.09.2022 05:50 1 мин 30.09.2022 05:51 1 ч 3 м
Шорыгино 30.09.2022 06:00 1 мин 30.09.2022 06:01 1 ч 13 м
Ладыгино 30.09.2022 06:11 1 мин 30.09.2022 06:12 1 ч 24 м
Шуя 30.09.2022 06:25 1 мин 30.09.2022 06:26 1 ч 38 м
Ворожино 30.09.2022 06:37 8 мин 30.09.2022 06:45 1 ч 57 м
Кохма 30.09.2022 06:54 1 мин 30.09.2022 06:55 2 ч 7 м
Горино 30.09.2022 07:02 1 мин 30.09.2022 07:03 2 ч 15 м
Иваново-Сорт. 30.09.2022 07:10 1 мин 30.09.2022 07:11 2 ч 23 м
Иваново 30.09.2022 07:18 10 мин 30.09.2022 07:28 2 ч 40 м
Строкино 30.09.2022 07:40 1 мин 30.09.2022 07:41 2 ч 53 м
Красносельская 30.09.2022 07:45 1 мин 30.09.2022 07:46 2 ч 58 м
335 км 30.09.2022 07:50 1 мин 30.09.2022 07:51 3 ч 3 м
Ермолино 30.09.2022 07:57 2 мин 30.09.2022 07:59 3 ч 11 м
Домовицы 30.09.2022 08:07 1 мин 30.09.2022 08:08 3 ч 20 м
Фурманов 30.09.2022 08:19 1 мин 30.09.2022 08:20 3 ч 32 м
Малаховская 30.09.2022 08:35 1 мин 30.09.2022 08:36 3 ч 48 м
Армёнки 30.09.2022 08:45 1 мин 30.09.2022 08:46 3 ч 58 м
Ежово 30.09.2022 08:58 6 мин 30.09.2022 09:04 4 ч 16 м
Нерехта 30.09.2022 09:16 4 ч 28 м

График движения электрички 6271/6275 Ковров-1 - Нерехта по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!