Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271 Ковров-1 - Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 16.10.2019 04:48 -
253 км 16.10.2019 04:49 16.10.2019 04:49 1 мин
Федулово 16.10.2019 04:55 1 мин 16.10.2019 04:56 8 мин
Сергейцево 16.10.2019 04:57 16.10.2019 04:57 9 мин
243 км 16.10.2019 04:58 16.10.2019 04:58 10 мин
Новки-2 16.10.2019 05:09 1 мин 16.10.2019 05:10 22 мин
400 км 16.10.2019 05:18 1 мин 16.10.2019 05:19 31 мин
Уводь 16.10.2019 05:23 1 мин 16.10.2019 05:24 36 мин
394 км 16.10.2019 05:28 1 мин 16.10.2019 05:29 41 мин
Большаково 16.10.2019 05:35 1 мин 16.10.2019 05:36 48 мин
Савино 16.10.2019 05:47 3 мин 16.10.2019 05:50 1 ч 2 м
Шорыгино 16.10.2019 05:58 3 мин 16.10.2019 06:01 1 ч 13 м
Ладыгино 16.10.2019 06:08 2 мин 16.10.2019 06:10 1 ч 22 м
Шуя 16.10.2019 06:24 3 мин 16.10.2019 06:27 1 ч 39 м
Ворожино 16.10.2019 06:36 9 мин 16.10.2019 06:45 1 ч 57 м
Кохма 16.10.2019 06:54 1 мин 16.10.2019 06:55 2 ч 7 м
Горино 16.10.2019 07:01 1 мин 16.10.2019 07:02 2 ч 14 м
Иваново-Сорт. 16.10.2019 07:08 1 мин 16.10.2019 07:09 2 ч 21 м
Иваново 16.10.2019 07:16 2 ч 28 м

График движения электрички 6271 Ковров-1 - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!