Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.04.2021 17:15 -
МЖК 23.04.2021 17:16 23.04.2021 17:16 1 мин
Табаккомбинат 23.04.2021 17:17 23.04.2021 17:17 2 мин
Фабрика кожизделий 23.04.2021 17:18 23.04.2021 17:18 3 мин
Краснодар-2 23.04.2021 17:25 2 мин 23.04.2021 17:27 12 мин
ЗИП 23.04.2021 17:28 23.04.2021 17:28 13 мин
Сады 23.04.2021 17:31 1 мин 23.04.2021 17:32 17 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 23.04.2021 17:33 23.04.2021 17:33 18 мин
Титаровка 23.04.2021 17:48 1 мин 23.04.2021 17:49 34 мин
Мышастовка 23.04.2021 17:50 23.04.2021 17:50 35 мин
48 км 23.04.2021 17:51 23.04.2021 17:51 36 мин
Ведмидивка 23.04.2021 18:05 1 мин 23.04.2021 18:06 51 мин
Кубанец 23.04.2021 18:07 23.04.2021 18:07 52 мин
63 км 23.04.2021 18:08 23.04.2021 18:08 53 мин
Сахарный завод 23.04.2021 18:21 1 мин 23.04.2021 18:22 1 ч 7 м
Электродепо 23.04.2021 18:23 23.04.2021 18:23 1 ч 8 м
Тимашевская-1 23.04.2021 18:29 15 мин 23.04.2021 18:44 1 ч 29 м
Электродепо 23.04.2021 18:45 23.04.2021 18:45 1 ч 30 м
Брюховецкая 23.04.2021 19:04 2 мин 23.04.2021 19:06 1 ч 51 м
Переяславская 23.04.2021 19:07 23.04.2021 19:07 1 ч 52 м
Чепигинский 23.04.2021 19:08 23.04.2021 19:08 1 ч 53 м
Придорожная 23.04.2021 19:09 23.04.2021 19:09 1 ч 54 м
Каневская 23.04.2021 19:29 2 мин 23.04.2021 19:31 2 ч 16 м
Деревянковка 23.04.2021 19:32 23.04.2021 19:32 2 ч 17 м
Албаши 23.04.2021 19:49 1 мин 23.04.2021 19:50 2 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 23.04.2021 20:08 2 мин 23.04.2021 20:10 2 ч 55 м
Канеловский 23.04.2021 20:21 1 мин 23.04.2021 20:22 3 ч 7 м
1431 км (Ея-Ивановка) 23.04.2021 20:23 23.04.2021 20:23 3 ч 8 м
1428 км 23.04.2021 20:24 23.04.2021 20:24 3 ч 9 м
Орловка-Кубанская 23.04.2021 20:34 1 мин 23.04.2021 20:35 3 ч 20 м
Орловка (1418 км) 23.04.2021 20:36 23.04.2021 20:36 3 ч 21 м
1413 км (Пятилетка) 23.04.2021 20:37 23.04.2021 20:37 3 ч 22 м
Кугей 23.04.2021 20:38 23.04.2021 20:38 3 ч 23 м
1406 км 23.04.2021 20:39 23.04.2021 20:39 3 ч 24 м
Васильево-Петровская 23.04.2021 20:58 1 мин 23.04.2021 20:59 3 ч 44 м
1387 км 23.04.2021 21:00 23.04.2021 21:00 3 ч 45 м
Еремеево (1382 км) 23.04.2021 21:01 23.04.2021 21:01 3 ч 46 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 23.04.2021 21:02 23.04.2021 21:02 3 ч 47 м
1375 км 23.04.2021 21:03 23.04.2021 21:03 3 ч 48 м
Высочино 23.04.2021 21:04 23.04.2021 21:04 3 ч 49 м
Техникум (1361 км) 23.04.2021 21:05 23.04.2021 21:05 3 ч 50 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 23.04.2021 21:06 23.04.2021 21:06 3 ч 51 м
Батайск 23.04.2021 21:26 1 мин 23.04.2021 21:27 4 ч 12 м
Электродепо (1354 км) 23.04.2021 21:28 23.04.2021 21:28 4 ч 13 м
1352 км 23.04.2021 21:29 23.04.2021 21:29 4 ч 14 м
Заречная 23.04.2021 21:30 23.04.2021 21:30 4 ч 15 м
Ростов-Главный 23.04.2021 21:42 4 ч 27 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!