Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Ростов-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.11.2021 17:13 -
Краснодар-2 27.11.2021 17:23 2 мин 27.11.2021 17:25 12 мин
Сады 27.11.2021 17:31 1 мин 27.11.2021 17:32 19 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 27.11.2021 17:35 1 мин 27.11.2021 17:36 23 мин
Титаровка 27.11.2021 17:48 1 мин 27.11.2021 17:49 36 мин
Ведмидивка 27.11.2021 18:05 1 мин 27.11.2021 18:06 53 мин
Сахарный завод 27.11.2021 18:21 1 мин 27.11.2021 18:22 1 ч 9 м
Тимашевская-1 27.11.2021 18:29 15 мин 27.11.2021 18:44 1 ч 31 м
Брюховецкая 27.11.2021 19:04 2 мин 27.11.2021 19:06 1 ч 53 м
Каневская 27.11.2021 19:29 2 мин 27.11.2021 19:31 2 ч 18 м
Албаши 27.11.2021 19:49 1 мин 27.11.2021 19:50 2 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 27.11.2021 20:08 2 мин 27.11.2021 20:10 2 ч 57 м
Канеловский 27.11.2021 20:21 1 мин 27.11.2021 20:22 3 ч 9 м
Орловка-Кубанская 27.11.2021 20:34 1 мин 27.11.2021 20:35 3 ч 22 м
Васильево-Петровская 27.11.2021 20:58 1 мин 27.11.2021 20:59 3 ч 46 м
Батайск 27.11.2021 21:26 1 мин 27.11.2021 21:27 4 ч 14 м
Ростов-Главный 27.11.2021 21:42 4 ч 29 м

График движения электрички 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!