Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 626Б Витебск - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск-Пасс. 20.01.2020 21:38 -
Летцы 20.01.2020 22:01 2 мин 20.01.2020 22:03 25 мин
Шумилино 20.01.2020 22:23 4 мин 20.01.2020 22:27 49 мин
Оболь 20.01.2020 22:44 2 мин 20.01.2020 22:46 1 ч 8 м
Полоцк 20.01.2020 23:18 57 мин 21.01.2020 00:15 2 ч 37 м
Фариново 21.01.2020 00:35 4 мин 21.01.2020 00:39 3 ч 1 м
Ветрино 21.01.2020 00:48 1 мин 21.01.2020 00:49 3 ч 11 м
Загатье 21.01.2020 01:00 2 мин 21.01.2020 01:02 3 ч 24 м
Зябки 21.01.2020 01:23 2 мин 21.01.2020 01:25 3 ч 47 м
Подсвилье 21.01.2020 01:40 2 мин 21.01.2020 01:42 4 ч 4 м
Крулевщизна 21.01.2020 02:01 52 мин 21.01.2020 02:53 5 ч 15 м
Парафьянов 21.01.2020 03:11 2 мин 21.01.2020 03:13 5 ч 35 м
Княгинин 21.01.2020 03:37 2 мин 21.01.2020 03:39 6 ч 1 м
Вилейка 21.01.2020 04:01 2 мин 21.01.2020 04:03 6 ч 25 м
Молодечно 21.01.2020 04:24 37 мин 21.01.2020 05:01 7 ч 23 м
Беларусь 21.01.2020 05:56 2 мин 21.01.2020 05:58 8 ч 20 м
Минск-Пасс. 21.01.2020 06:32 8 ч 54 м

График движения поезда 626Б Витебск - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!