Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6266/6265 Пермь-2 - Кизел расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.09.2019 14:10 -
Пермь-1 16.09.2019 14:20 1 мин 16.09.2019 14:21 11 мин
Славянова 16.09.2019 14:25 1 мин 16.09.2019 14:26 16 мин
Мотовилиха 16.09.2019 14:28 1 мин 16.09.2019 14:29 19 мин
Язовая 16.09.2019 14:32 1 мин 16.09.2019 14:33 23 мин
Юбилейная 16.09.2019 14:34 1 мин 16.09.2019 14:35 25 мин
Балмошная 16.09.2019 14:37 1 мин 16.09.2019 14:38 28 мин
Кислотный 16.09.2019 14:40 1 мин 16.09.2019 14:41 31 мин
Молодёжная 16.09.2019 14:43 1 мин 16.09.2019 14:44 34 мин
КамГЭС 16.09.2019 14:46 1 мин 16.09.2019 14:47 37 мин
Лёвшино 16.09.2019 14:50 1 мин 16.09.2019 14:51 41 мин
Банная Гора 16.09.2019 14:53 1 мин 16.09.2019 14:54 44 мин
5 км 16.09.2019 14:57 1 мин 16.09.2019 14:58 48 мин
Пальники 16.09.2019 15:01 1 мин 16.09.2019 15:02 52 мин
9 км 16.09.2019 15:06 1 мин 16.09.2019 15:07 57 мин
12 км 16.09.2019 15:10 1 мин 16.09.2019 15:11 1 ч 1 м
13 км 16.09.2019 15:12 1 мин 16.09.2019 15:13 1 ч 3 м
Бобки 16.09.2019 15:15 1 мин 16.09.2019 15:16 1 ч 6 м
22 км 16.09.2019 15:22 1 мин 16.09.2019 15:23 1 ч 13 м
25 км 16.09.2019 15:26 1 мин 16.09.2019 15:27 1 ч 17 м
Дивья 16.09.2019 15:29 5 мин 16.09.2019 15:34 1 ч 24 м
29 км 16.09.2019 15:36 1 мин 16.09.2019 15:37 1 ч 27 м
32 км 16.09.2019 15:40 1 мин 16.09.2019 15:41 1 ч 31 м
Полазна 16.09.2019 15:45 1 мин 16.09.2019 15:46 1 ч 36 м
42 км 16.09.2019 15:52 1 мин 16.09.2019 15:53 1 ч 43 м
Ярино 16.09.2019 15:59 1 мин 16.09.2019 16:00 1 ч 50 м
56 км 16.09.2019 16:07 1 мин 16.09.2019 16:08 1 ч 58 м
Кухтым 16.09.2019 16:12 1 мин 16.09.2019 16:13 2 ч 3 м
66 км 16.09.2019 16:20 1 мин 16.09.2019 16:21 2 ч 11 м
Кыж 16.09.2019 16:24 1 мин 16.09.2019 16:25 2 ч 15 м
77 км 16.09.2019 16:33 1 мин 16.09.2019 16:34 2 ч 24 м
Боковая 16.09.2019 16:38 5 мин 16.09.2019 16:43 2 ч 33 м
83 км 16.09.2019 16:47 1 мин 16.09.2019 16:48 2 ч 38 м
Бородкино 16.09.2019 16:51 1 мин 16.09.2019 16:52 2 ч 42 м
Таборы 16.09.2019 16:54 1 мин 16.09.2019 16:55 2 ч 45 м
98 км 16.09.2019 17:02 1 мин 16.09.2019 17:03 2 ч 53 м
Тихая 16.09.2019 17:07 1 мин 16.09.2019 17:08 2 ч 58 м
104 км 16.09.2019 17:10 1 мин 16.09.2019 17:11 3 ч 1 м
106 км 16.09.2019 17:13 1 мин 16.09.2019 17:14 3 ч 4 м
Парма 16.09.2019 17:21 5 мин 16.09.2019 17:26 3 ч 16 м
Шестаки 16.09.2019 17:39 1 мин 16.09.2019 17:40 3 ч 30 м
Углеуральская 16.09.2019 18:10 2 мин 16.09.2019 18:12 4 ч 2 м
150 км 16.09.2019 18:20 1 мин 16.09.2019 18:21 4 ч 11 м
Няр 16.09.2019 18:29 1 мин 16.09.2019 18:30 4 ч 20 м
Обогатитель 16.09.2019 18:37 1 мин 16.09.2019 18:38 4 ч 28 м
Кизел 16.09.2019 18:46 4 ч 36 м

График движения электрички 6266/6265 Пермь-2 - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!