Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.04.2021 07:36 -
Заречная 23.04.2021 07:37 23.04.2021 07:37 1 мин
1352 км 23.04.2021 07:38 23.04.2021 07:38 2 мин
Электродепо (1354 км) 23.04.2021 07:39 23.04.2021 07:39 3 мин
Батайск 23.04.2021 07:56 1 мин 23.04.2021 07:57 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 23.04.2021 07:58 23.04.2021 07:58 22 мин
Техникум (1361 км) 23.04.2021 07:59 23.04.2021 07:59 23 мин
Высочино 23.04.2021 08:00 23.04.2021 08:00 24 мин
1375 км 23.04.2021 08:01 23.04.2021 08:01 25 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 23.04.2021 08:02 23.04.2021 08:02 26 мин
Еремеево (1382 км) 23.04.2021 08:03 23.04.2021 08:03 27 мин
1387 км 23.04.2021 08:04 23.04.2021 08:04 28 мин
Васильево-Петровская 23.04.2021 08:29 14 мин 23.04.2021 08:43 1 ч 7 м
1406 км 23.04.2021 08:44 23.04.2021 08:44 1 ч 8 м
Кугей 23.04.2021 08:45 23.04.2021 08:45 1 ч 9 м
1413 км (Пятилетка) 23.04.2021 08:46 23.04.2021 08:46 1 ч 10 м
Орловка (1418 км) 23.04.2021 08:47 23.04.2021 08:47 1 ч 11 м
Орловка-Кубанская 23.04.2021 09:06 1 мин 23.04.2021 09:07 1 ч 31 м
1428 км 23.04.2021 09:08 23.04.2021 09:08 1 ч 32 м
1431 км (Ея-Ивановка) 23.04.2021 09:09 23.04.2021 09:09 1 ч 33 м
Канеловский 23.04.2021 09:13 1 мин 23.04.2021 09:14 1 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 23.04.2021 09:29 2 мин 23.04.2021 09:31 1 ч 55 м
Албаши 23.04.2021 09:47 1 мин 23.04.2021 09:48 2 ч 12 м
Деревянковка 23.04.2021 09:49 23.04.2021 09:49 2 ч 13 м
Каневская 23.04.2021 10:06 2 мин 23.04.2021 10:08 2 ч 32 м
Придорожная 23.04.2021 10:09 23.04.2021 10:09 2 ч 33 м
Чепигинский 23.04.2021 10:10 23.04.2021 10:10 2 ч 34 м
Переяславская 23.04.2021 10:11 23.04.2021 10:11 2 ч 35 м
Брюховецкая 23.04.2021 10:32 2 мин 23.04.2021 10:34 2 ч 58 м
Электродепо 23.04.2021 10:36 23.04.2021 10:36 3 ч 0 м
Тимашевская-1 23.04.2021 10:57 15 мин 23.04.2021 11:12 3 ч 36 м
Электродепо 23.04.2021 11:13 23.04.2021 11:13 3 ч 37 м
Сахарный завод 23.04.2021 11:19 1 мин 23.04.2021 11:20 3 ч 44 м
63 км 23.04.2021 11:21 23.04.2021 11:21 3 ч 45 м
Кубанец 23.04.2021 11:22 23.04.2021 11:22 3 ч 46 м
Ведмидивка 23.04.2021 11:36 1 мин 23.04.2021 11:37 4 ч 1 м
48 км 23.04.2021 11:38 23.04.2021 11:38 4 ч 2 м
Мышастовка 23.04.2021 11:39 23.04.2021 11:39 4 ч 3 м
Титаровка 23.04.2021 11:53 1 мин 23.04.2021 11:54 4 ч 18 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 23.04.2021 11:55 23.04.2021 11:55 4 ч 19 м
Сады 23.04.2021 12:07 1 мин 23.04.2021 12:08 4 ч 32 м
ЗИП 23.04.2021 12:09 23.04.2021 12:09 4 ч 33 м
Краснодар-2 23.04.2021 12:15 1 мин 23.04.2021 12:16 4 ч 40 м
Фабрика кожизделий 23.04.2021 12:17 23.04.2021 12:17 4 ч 41 м
Табаккомбинат 23.04.2021 12:18 23.04.2021 12:18 4 ч 42 м
МЖК 23.04.2021 12:19 23.04.2021 12:19 4 ч 43 м
Краснодар-1 23.04.2021 12:26 4 ч 50 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!