Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.08.2020 07:36 -
Заречная 11.08.2020 07:37 11.08.2020 07:37 1 мин
1352 км 11.08.2020 07:38 11.08.2020 07:38 2 мин
Электродепо (1354 км) 11.08.2020 07:39 11.08.2020 07:39 3 мин
Батайск 11.08.2020 07:56 1 мин 11.08.2020 07:57 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 11.08.2020 07:58 11.08.2020 07:58 22 мин
Техникум (1361 км) 11.08.2020 07:59 11.08.2020 07:59 23 мин
Высочино 11.08.2020 08:00 11.08.2020 08:00 24 мин
1375 км 11.08.2020 08:01 11.08.2020 08:01 25 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 11.08.2020 08:02 11.08.2020 08:02 26 мин
Еремеево (1382 км) 11.08.2020 08:03 11.08.2020 08:03 27 мин
1387 км 11.08.2020 08:04 11.08.2020 08:04 28 мин
Васильево-Петровская 11.08.2020 08:27 15 мин 11.08.2020 08:42 1 ч 6 м
1406 км 11.08.2020 08:43 11.08.2020 08:43 1 ч 7 м
Кугей 11.08.2020 08:54 1 мин 11.08.2020 08:55 1 ч 19 м
1413 км (Пятилетка) 11.08.2020 08:56 11.08.2020 08:56 1 ч 20 м
Орловка (1418 км) 11.08.2020 08:57 11.08.2020 08:57 1 ч 21 м
Орловка-Кубанская 11.08.2020 09:08 1 мин 11.08.2020 09:09 1 ч 33 м
1428 км 11.08.2020 09:10 11.08.2020 09:10 1 ч 34 м
1431 км (Ея-Ивановка) 11.08.2020 09:11 11.08.2020 09:11 1 ч 35 м
Канеловский 11.08.2020 09:12 11.08.2020 09:12 1 ч 36 м
Староминская-Тимаш. 11.08.2020 09:28 3 мин 11.08.2020 09:31 1 ч 55 м
Албаши 11.08.2020 09:47 1 мин 11.08.2020 09:48 2 ч 12 м
Деревянковка 11.08.2020 09:49 11.08.2020 09:49 2 ч 13 м
Каневская 11.08.2020 10:08 2 мин 11.08.2020 10:10 2 ч 34 м
Придорожная 11.08.2020 10:11 11.08.2020 10:11 2 ч 35 м
Чепигинский 11.08.2020 10:12 11.08.2020 10:12 2 ч 36 м
Переяславская 11.08.2020 10:13 11.08.2020 10:13 2 ч 37 м
Брюховецкая 11.08.2020 10:33 2 мин 11.08.2020 10:35 2 ч 59 м
Бейсужек 11.08.2020 10:36 11.08.2020 10:36 3 ч 0 м
Электродепо 11.08.2020 10:37 11.08.2020 10:37 3 ч 1 м
Тимашевская-1 11.08.2020 10:58 19 мин 11.08.2020 11:17 3 ч 41 м
Электродепо 11.08.2020 11:18 11.08.2020 11:18 3 ч 42 м
Сахарный завод 11.08.2020 11:24 1 мин 11.08.2020 11:25 3 ч 49 м
63 км 11.08.2020 11:26 11.08.2020 11:26 3 ч 50 м
Кубанец 11.08.2020 11:27 11.08.2020 11:27 3 ч 51 м
Ведмидивка 11.08.2020 11:41 1 мин 11.08.2020 11:42 4 ч 6 м
48 км 11.08.2020 11:43 11.08.2020 11:43 4 ч 7 м
Мышастовка 11.08.2020 11:44 11.08.2020 11:44 4 ч 8 м
Титаровка 11.08.2020 12:00 1 мин 11.08.2020 12:01 4 ч 25 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 11.08.2020 12:02 11.08.2020 12:02 4 ч 26 м
Сады 11.08.2020 12:15 1 мин 11.08.2020 12:16 4 ч 40 м
ЗИП 11.08.2020 12:17 11.08.2020 12:17 4 ч 41 м
Краснодар-2 11.08.2020 12:23 1 мин 11.08.2020 12:24 4 ч 48 м
Фабрика кожизделий 11.08.2020 12:25 11.08.2020 12:25 4 ч 49 м
Табаккомбинат 11.08.2020 12:26 11.08.2020 12:26 4 ч 50 м
МЖК 11.08.2020 12:27 11.08.2020 12:27 4 ч 51 м
Краснодар-1 11.08.2020 12:34 4 ч 58 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!