Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 07:36 -
Заречная 22.07.2019 07:37 22.07.2019 07:37 1 мин
1352 км 22.07.2019 07:38 22.07.2019 07:38 2 мин
Электродепо (1354 км) 22.07.2019 07:39 22.07.2019 07:39 3 мин
Батайск 22.07.2019 07:57 1 мин 22.07.2019 07:58 22 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 22.07.2019 07:59 22.07.2019 07:59 23 мин
Техникум (1361 км) 22.07.2019 08:00 22.07.2019 08:00 24 мин
Высочино 22.07.2019 08:01 22.07.2019 08:01 25 мин
1375 км 22.07.2019 08:14 1 мин 22.07.2019 08:15 39 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 22.07.2019 08:17 1 мин 22.07.2019 08:18 42 мин
Еремеево (1382 км) 22.07.2019 08:19 22.07.2019 08:19 43 мин
1387 км 22.07.2019 08:20 22.07.2019 08:20 44 мин
Васильево-Петровская 22.07.2019 08:30 1 мин 22.07.2019 08:31 55 мин
1406 км 22.07.2019 08:32 22.07.2019 08:32 56 мин
Кугей 22.07.2019 08:38 1 мин 22.07.2019 08:39 1 ч 3 м
1413 км (Пятилетка) 22.07.2019 08:40 22.07.2019 08:40 1 ч 4 м
Орловка (1418 км) 22.07.2019 08:41 22.07.2019 08:41 1 ч 5 м
Орловка-Кубанская 22.07.2019 08:55 1 мин 22.07.2019 08:56 1 ч 20 м
1428 км 22.07.2019 08:57 22.07.2019 08:57 1 ч 21 м
1431 км (Ея-Ивановка) 22.07.2019 08:58 22.07.2019 08:58 1 ч 22 м
Канеловский 22.07.2019 08:59 22.07.2019 08:59 1 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 22.07.2019 09:18 2 мин 22.07.2019 09:20 1 ч 44 м
Албаши 22.07.2019 09:36 1 мин 22.07.2019 09:37 2 ч 1 м
Деревянковка 22.07.2019 09:38 22.07.2019 09:38 2 ч 2 м
Каневская 22.07.2019 09:57 1 мин 22.07.2019 09:58 2 ч 22 м
Придорожная 22.07.2019 09:59 22.07.2019 09:59 2 ч 23 м
Чепигинский 22.07.2019 10:00 22.07.2019 10:00 2 ч 24 м
Переяславская 22.07.2019 10:01 22.07.2019 10:01 2 ч 25 м
Брюховецкая 22.07.2019 10:24 1 мин 22.07.2019 10:25 2 ч 49 м
Бейсужек 22.07.2019 10:26 22.07.2019 10:26 2 ч 50 м
Электродепо 22.07.2019 10:27 22.07.2019 10:27 2 ч 51 м
Тимашевская-1 22.07.2019 10:45 15 мин 22.07.2019 11:00 3 ч 24 м
Электродепо 22.07.2019 11:01 22.07.2019 11:01 3 ч 25 м
Сахарный завод 22.07.2019 11:02 22.07.2019 11:02 3 ч 26 м
63 км 22.07.2019 11:03 22.07.2019 11:03 3 ч 27 м
Кубанец 22.07.2019 11:04 22.07.2019 11:04 3 ч 28 м
Ведмидивка 22.07.2019 11:22 1 мин 22.07.2019 11:23 3 ч 47 м
48 км 22.07.2019 11:24 22.07.2019 11:24 3 ч 48 м
Мышастовка 22.07.2019 11:25 22.07.2019 11:25 3 ч 49 м
Титаровка 22.07.2019 11:41 1 мин 22.07.2019 11:42 4 ч 6 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 22.07.2019 11:43 22.07.2019 11:43 4 ч 7 м
Сады 22.07.2019 11:44 22.07.2019 11:44 4 ч 8 м
ЗИП 22.07.2019 11:45 22.07.2019 11:45 4 ч 9 м
Краснодар-2 22.07.2019 12:01 2 мин 22.07.2019 12:03 4 ч 27 м
Фабрика кожизделий 22.07.2019 12:04 22.07.2019 12:04 4 ч 28 м
Табаккомбинат 22.07.2019 12:05 22.07.2019 12:05 4 ч 29 м
МЖК 22.07.2019 12:06 22.07.2019 12:06 4 ч 30 м
Краснодар-1 22.07.2019 12:13 4 ч 37 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!