Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 02.12.2021 07:36 -
Батайск 02.12.2021 07:56 1 мин 02.12.2021 07:57 21 мин
Васильево-Петровская 02.12.2021 08:29 14 мин 02.12.2021 08:43 1 ч 7 м
Орловка-Кубанская 02.12.2021 09:06 1 мин 02.12.2021 09:07 1 ч 31 м
Канеловский 02.12.2021 09:13 1 мин 02.12.2021 09:14 1 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 02.12.2021 09:29 2 мин 02.12.2021 09:31 1 ч 55 м
Албаши 02.12.2021 09:47 1 мин 02.12.2021 09:48 2 ч 12 м
Каневская 02.12.2021 10:06 2 мин 02.12.2021 10:08 2 ч 32 м
Брюховецкая 02.12.2021 10:32 2 мин 02.12.2021 10:34 2 ч 58 м
Тимашевская-1 02.12.2021 10:57 15 мин 02.12.2021 11:12 3 ч 36 м
Сахарный завод 02.12.2021 11:19 1 мин 02.12.2021 11:20 3 ч 44 м
Ведмидивка 02.12.2021 11:36 1 мин 02.12.2021 11:37 4 ч 1 м
Титаровка 02.12.2021 11:53 1 мин 02.12.2021 11:54 4 ч 18 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 02.12.2021 12:04 1 мин 02.12.2021 12:05 4 ч 29 м
Сады 02.12.2021 12:07 1 мин 02.12.2021 12:08 4 ч 32 м
Краснодар-2 02.12.2021 12:17 1 мин 02.12.2021 12:18 4 ч 42 м
Краснодар-1 02.12.2021 12:28 4 ч 52 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!