Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 07:36 -
Заречная 26.09.2020 07:37 26.09.2020 07:37 1 мин
1352 км 26.09.2020 07:38 26.09.2020 07:38 2 мин
Электродепо (1354 км) 26.09.2020 07:39 26.09.2020 07:39 3 мин
Батайск 26.09.2020 07:56 1 мин 26.09.2020 07:57 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 26.09.2020 07:58 26.09.2020 07:58 22 мин
Техникум (1361 км) 26.09.2020 07:59 26.09.2020 07:59 23 мин
Высочино 26.09.2020 08:00 26.09.2020 08:00 24 мин
1375 км 26.09.2020 08:16 1 мин 26.09.2020 08:17 41 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 26.09.2020 08:20 1 мин 26.09.2020 08:21 45 мин
Еремеево (1382 км) 26.09.2020 08:22 26.09.2020 08:22 46 мин
1387 км 26.09.2020 08:23 26.09.2020 08:23 47 мин
Васильево-Петровская 26.09.2020 08:29 1 мин 26.09.2020 08:30 54 мин
1406 км 26.09.2020 08:31 26.09.2020 08:31 55 мин
Кугей 26.09.2020 08:38 1 мин 26.09.2020 08:39 1 ч 3 м
1413 км (Пятилетка) 26.09.2020 08:40 26.09.2020 08:40 1 ч 4 м
Орловка (1418 км) 26.09.2020 08:41 26.09.2020 08:41 1 ч 5 м
Орловка-Кубанская 26.09.2020 08:57 1 мин 26.09.2020 08:58 1 ч 22 м
1428 км 26.09.2020 08:59 26.09.2020 08:59 1 ч 23 м
1431 км (Ея-Ивановка) 26.09.2020 09:00 26.09.2020 09:00 1 ч 24 м
Канеловский 26.09.2020 09:01 26.09.2020 09:01 1 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 26.09.2020 09:17 3 мин 26.09.2020 09:20 1 ч 44 м
Албаши 26.09.2020 09:36 1 мин 26.09.2020 09:37 2 ч 1 м
Деревянковка 26.09.2020 09:38 26.09.2020 09:38 2 ч 2 м
Каневская 26.09.2020 09:57 2 мин 26.09.2020 09:59 2 ч 23 м
Придорожная 26.09.2020 10:00 26.09.2020 10:00 2 ч 24 м
Чепигинский 26.09.2020 10:01 26.09.2020 10:01 2 ч 25 м
Переяславская 26.09.2020 10:02 26.09.2020 10:02 2 ч 26 м
Брюховецкая 26.09.2020 10:22 2 мин 26.09.2020 10:24 2 ч 48 м
Бейсужек 26.09.2020 10:25 26.09.2020 10:25 2 ч 49 м
Электродепо 26.09.2020 10:26 26.09.2020 10:26 2 ч 50 м
Тимашевская-1 26.09.2020 10:47 30 мин 26.09.2020 11:17 3 ч 41 м
Электродепо 26.09.2020 11:18 26.09.2020 11:18 3 ч 42 м
Сахарный завод 26.09.2020 11:24 1 мин 26.09.2020 11:25 3 ч 49 м
63 км 26.09.2020 11:26 26.09.2020 11:26 3 ч 50 м
Кубанец 26.09.2020 11:27 26.09.2020 11:27 3 ч 51 м
Ведмидивка 26.09.2020 11:41 1 мин 26.09.2020 11:42 4 ч 6 м
48 км 26.09.2020 11:43 26.09.2020 11:43 4 ч 7 м
Мышастовка 26.09.2020 11:44 26.09.2020 11:44 4 ч 8 м
Титаровка 26.09.2020 12:00 1 мин 26.09.2020 12:01 4 ч 25 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 26.09.2020 12:02 26.09.2020 12:02 4 ч 26 м
Сады 26.09.2020 12:15 1 мин 26.09.2020 12:16 4 ч 40 м
ЗИП 26.09.2020 12:17 26.09.2020 12:17 4 ч 41 м
Краснодар-2 26.09.2020 12:23 1 мин 26.09.2020 12:24 4 ч 48 м
Фабрика кожизделий 26.09.2020 12:25 26.09.2020 12:25 4 ч 49 м
Табаккомбинат 26.09.2020 12:26 26.09.2020 12:26 4 ч 50 м
МЖК 26.09.2020 12:27 26.09.2020 12:27 4 ч 51 м
Краснодар-1 26.09.2020 12:34 4 ч 58 м

График движения электрички 6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!