Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6262 Иваново - Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 16.10.2019 10:03 -
Иваново-Сорт. 16.10.2019 10:11 1 мин 16.10.2019 10:12 9 мин
Горино 16.10.2019 10:19 1 мин 16.10.2019 10:20 17 мин
Кохма 16.10.2019 10:28 9 мин 16.10.2019 10:37 34 мин
Ворожино 16.10.2019 10:46 1 мин 16.10.2019 10:47 44 мин
Шуя 16.10.2019 10:57 3 мин 16.10.2019 11:00 57 мин
Ладыгино 16.10.2019 11:15 2 мин 16.10.2019 11:17 1 ч 14 м
Шорыгино 16.10.2019 11:25 3 мин 16.10.2019 11:28 1 ч 25 м
Савино 16.10.2019 11:37 3 мин 16.10.2019 11:40 1 ч 37 м
Большаково 16.10.2019 11:51 2 мин 16.10.2019 11:53 1 ч 50 м
394 км 16.10.2019 11:58 1 мин 16.10.2019 11:59 1 ч 56 м
Уводь 16.10.2019 12:03 1 мин 16.10.2019 12:04 2 ч 1 м
400 км 16.10.2019 12:09 1 мин 16.10.2019 12:10 2 ч 7 м
Новки-2 16.10.2019 12:19 12 мин 16.10.2019 12:31 2 ч 28 м
243 км 16.10.2019 12:32 16.10.2019 12:32 2 ч 29 м
Сергейцево 16.10.2019 12:33 16.10.2019 12:33 2 ч 30 м
Федулово 16.10.2019 12:44 1 мин 16.10.2019 12:45 2 ч 42 м
253 км 16.10.2019 12:46 16.10.2019 12:46 2 ч 43 м
Ковров-1 16.10.2019 12:52 2 ч 49 м

График движения электрички 6262 Иваново - Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!