Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6262 Иваново - Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 01.03.2021 10:05 -
Иваново-Сорт. 01.03.2021 10:11 1 мин 01.03.2021 10:12 7 мин
Горино 01.03.2021 10:19 1 мин 01.03.2021 10:20 15 мин
Кохма 01.03.2021 10:27 9 мин 01.03.2021 10:36 31 мин
Ворожино 01.03.2021 10:46 1 мин 01.03.2021 10:47 42 мин
Шуя 01.03.2021 10:57 3 мин 01.03.2021 11:00 55 мин
Ладыгино 01.03.2021 11:14 1 мин 01.03.2021 11:15 1 ч 10 м
Шорыгино 01.03.2021 11:24 3 мин 01.03.2021 11:27 1 ч 22 м
Савино 01.03.2021 11:36 2 мин 01.03.2021 11:38 1 ч 33 м
Большаково 01.03.2021 11:50 1 мин 01.03.2021 11:51 1 ч 46 м
394 км 01.03.2021 11:57 1 мин 01.03.2021 11:58 1 ч 53 м
Уводь 01.03.2021 12:04 1 мин 01.03.2021 12:05 2 ч 0 м
400 км 01.03.2021 12:11 1 мин 01.03.2021 12:12 2 ч 7 м
Новки-2 01.03.2021 12:20 1 мин 01.03.2021 12:21 2 ч 16 м
243 км 01.03.2021 12:22 01.03.2021 12:22 2 ч 17 м
Сергейцево 01.03.2021 12:23 01.03.2021 12:23 2 ч 18 м
Федулово 01.03.2021 12:39 5 мин 01.03.2021 12:44 2 ч 39 м
253 км 01.03.2021 12:45 01.03.2021 12:45 2 ч 40 м
Ковров-1 01.03.2021 12:52 2 ч 47 м

График движения электрички 6262 Иваново - Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!