Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6261/7179 Ковров-1 - Фурманов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Фурманов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 30.09.2022 16:50 -
Новки-2 30.09.2022 17:08 1 мин 30.09.2022 17:09 19 мин
400 км 30.09.2022 17:16 1 мин 30.09.2022 17:17 27 мин
Уводь 30.09.2022 17:21 1 мин 30.09.2022 17:22 32 мин
394 км 30.09.2022 17:26 1 мин 30.09.2022 17:27 37 мин
Большаково 30.09.2022 17:32 1 мин 30.09.2022 17:33 43 мин
Савино 30.09.2022 17:44 1 мин 30.09.2022 17:45 55 мин
Шорыгино 30.09.2022 17:54 1 мин 30.09.2022 17:55 1 ч 5 м
Ладыгино 30.09.2022 18:03 1 мин 30.09.2022 18:04 1 ч 14 м
Шуя 30.09.2022 18:16 1 мин 30.09.2022 18:17 1 ч 27 м
Ворожино 30.09.2022 18:26 1 мин 30.09.2022 18:27 1 ч 37 м
Кохма 30.09.2022 18:35 1 мин 30.09.2022 18:36 1 ч 46 м
Горино 30.09.2022 18:43 1 мин 30.09.2022 18:44 1 ч 54 м
Иваново-Сорт. 30.09.2022 18:50 1 мин 30.09.2022 18:51 2 ч 1 м
Иваново 30.09.2022 18:59 2 мин 30.09.2022 19:01 2 ч 11 м
Строкино 30.09.2022 19:13 1 мин 30.09.2022 19:14 2 ч 24 м
Ермолино 30.09.2022 19:24 1 мин 30.09.2022 19:25 2 ч 35 м
Домовицы 30.09.2022 19:33 1 мин 30.09.2022 19:34 2 ч 44 м
Фурманов 30.09.2022 19:45 2 ч 55 м

График движения электрички 6261/7179 Ковров-1 - Фурманов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!