Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6261 Ковров-1 - Иваново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 16.10.2019 13:40 -
253 км 16.10.2019 13:41 16.10.2019 13:41 1 мин
Федулово 16.10.2019 13:47 1 мин 16.10.2019 13:48 8 мин
Сергейцево 16.10.2019 13:49 16.10.2019 13:49 9 мин
243 км 16.10.2019 13:50 16.10.2019 13:50 10 мин
Новки-2 16.10.2019 14:01 1 мин 16.10.2019 14:02 22 мин
400 км 16.10.2019 14:08 1 мин 16.10.2019 14:09 29 мин
Уводь 16.10.2019 14:13 1 мин 16.10.2019 14:14 34 мин
394 км 16.10.2019 14:17 1 мин 16.10.2019 14:18 38 мин
Большаково 16.10.2019 14:23 6 мин 16.10.2019 14:29 49 мин
Савино 16.10.2019 14:40 2 мин 16.10.2019 14:42 1 ч 2 м
Шорыгино 16.10.2019 14:50 2 мин 16.10.2019 14:52 1 ч 12 м
Ладыгино 16.10.2019 14:59 2 мин 16.10.2019 15:01 1 ч 21 м
Шуя 16.10.2019 15:15 3 мин 16.10.2019 15:18 1 ч 38 м
Ворожино 16.10.2019 15:27 1 мин 16.10.2019 15:28 1 ч 48 м
Кохма 16.10.2019 15:37 1 мин 16.10.2019 15:38 1 ч 58 м
Горино 16.10.2019 15:44 1 мин 16.10.2019 15:45 2 ч 5 м
Иваново-Сорт. 16.10.2019 15:51 1 мин 16.10.2019 15:52 2 ч 12 м
Иваново 16.10.2019 15:59 2 ч 19 м

График движения электрички 6261 Ковров-1 - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!