Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6261 Ковров-1 - Иваново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Иваново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 09.12.2021 16:50 -
Новки-2 09.12.2021 17:08 1 мин 09.12.2021 17:09 19 мин
400 км 09.12.2021 17:16 1 мин 09.12.2021 17:17 27 мин
Уводь 09.12.2021 17:22 1 мин 09.12.2021 17:23 33 мин
394 км 09.12.2021 17:26 1 мин 09.12.2021 17:27 37 мин
Большаково 09.12.2021 17:31 1 мин 09.12.2021 17:32 42 мин
Савино 09.12.2021 17:43 1 мин 09.12.2021 17:44 54 мин
Шорыгино 09.12.2021 17:53 1 мин 09.12.2021 17:54 1 ч 4 м
Ладыгино 09.12.2021 18:02 1 мин 09.12.2021 18:03 1 ч 13 м
Шуя 09.12.2021 18:14 2 мин 09.12.2021 18:16 1 ч 26 м
Ворожино 09.12.2021 18:25 1 мин 09.12.2021 18:26 1 ч 36 м
Кохма 09.12.2021 18:35 1 мин 09.12.2021 18:36 1 ч 46 м
Горино 09.12.2021 18:43 1 мин 09.12.2021 18:44 1 ч 54 м
Иваново-Сорт. 09.12.2021 18:50 1 мин 09.12.2021 18:51 2 ч 1 м
Иваново 09.12.2021 18:59 2 ч 9 м

График движения электрички 6261 Ковров-1 - Иваново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!