Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 625Б Минск - Витебск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 03.08.2020 21:33 -
Беларусь 03.08.2020 21:59 2 мин 03.08.2020 22:01 28 мин
Молодечно 03.08.2020 22:46 35 мин 03.08.2020 23:21 1 ч 48 м
Вилейка 03.08.2020 23:44 2 мин 03.08.2020 23:46 2 ч 13 м
Княгинин 04.08.2020 00:13 2 мин 04.08.2020 00:15 2 ч 42 м
Парафьянов 04.08.2020 00:50 2 мин 04.08.2020 00:52 3 ч 19 м
Крулевщизна 04.08.2020 01:13 54 мин 04.08.2020 02:07 4 ч 34 м
Подсвилье 04.08.2020 02:29 2 мин 04.08.2020 02:31 4 ч 58 м
Зябки 04.08.2020 02:48 2 мин 04.08.2020 02:50 5 ч 17 м
Загатье 04.08.2020 03:09 4 мин 04.08.2020 03:13 5 ч 40 м
Ветрино 04.08.2020 03:23 1 мин 04.08.2020 03:24 5 ч 51 м
Фариново 04.08.2020 03:35 11 мин 04.08.2020 03:46 6 ч 13 м
Ксты 04.08.2020 04:05 4 мин 04.08.2020 04:09 6 ч 36 м
Полоцк 04.08.2020 04:23 37 мин 04.08.2020 05:00 7 ч 27 м
Оболь 04.08.2020 05:33 2 мин 04.08.2020 05:35 8 ч 2 м
Шумилино 04.08.2020 05:56 2 мин 04.08.2020 05:58 8 ч 25 м
Летцы 04.08.2020 06:18 2 мин 04.08.2020 06:20 8 ч 47 м
Витебск-Пасс. 04.08.2020 06:46 9 ч 13 м

График движения поезда 625Б Минск - Витебск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!