Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6257 Москва (Курский вокзал) - Столбовая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Столбовая на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 15:05 -
Москва-Товарная 27.10.2021 15:09 1 мин 27.10.2021 15:10 5 мин
Калитники 27.10.2021 15:12 1 мин 27.10.2021 15:13 8 мин
Новохохловская 27.10.2021 15:14 1 мин 27.10.2021 15:15 10 мин
Текстильщики 27.10.2021 15:18 1 мин 27.10.2021 15:19 14 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 15:22 1 мин 27.10.2021 15:23 18 мин
Депо 27.10.2021 15:25 1 мин 27.10.2021 15:26 21 мин
Перерва 27.10.2021 15:27 1 мин 27.10.2021 15:28 23 мин
Курьяново 27.10.2021 15:30 1 мин 27.10.2021 15:31 26 мин
Москворечье 27.10.2021 15:32 1 мин 27.10.2021 15:33 28 мин
Царицыно 27.10.2021 15:36 1 мин 27.10.2021 15:37 32 мин
Покровское 27.10.2021 15:40 1 мин 27.10.2021 15:41 36 мин
Красный Строитель 27.10.2021 15:44 1 мин 27.10.2021 15:45 40 мин
Битца 27.10.2021 15:47 1 мин 27.10.2021 15:48 43 мин
Бутово 27.10.2021 15:51 1 мин 27.10.2021 15:52 47 мин
Щербинка 27.10.2021 15:55 1 мин 27.10.2021 15:56 51 мин
Остафьево 27.10.2021 15:58 1 мин 27.10.2021 15:59 54 мин
Силикатная 27.10.2021 16:00 1 мин 27.10.2021 16:01 56 мин
Подольск 27.10.2021 16:05 1 мин 27.10.2021 16:06 1 ч 1 м
Кутузовская 27.10.2021 16:09 1 мин 27.10.2021 16:10 1 ч 5 м
Весенняя 27.10.2021 16:12 1 мин 27.10.2021 16:13 1 ч 8 м
Гривно 27.10.2021 16:16 1 мин 27.10.2021 16:17 1 ч 12 м
Львовская 27.10.2021 16:20 1 мин 27.10.2021 16:21 1 ч 16 м
Молоди 27.10.2021 16:24 1 мин 27.10.2021 16:25 1 ч 20 м
Столбовая 27.10.2021 16:30 1 ч 25 м

График движения электрички 6257 Москва (Курский вокзал) - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!