Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254/7182 Пермь-2 - Тёплая Гора расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.07.2019 18:40 -
Пермь-1 26.07.2019 18:49 1 мин 26.07.2019 18:50 10 мин
Славянова 26.07.2019 18:51 26.07.2019 18:51 11 мин
Мотовилиха 26.07.2019 18:56 1 мин 26.07.2019 18:57 17 мин
Язовая 26.07.2019 18:58 26.07.2019 18:58 18 мин
Юбилейная 26.07.2019 18:59 26.07.2019 18:59 19 мин
Балмошная 26.07.2019 19:00 26.07.2019 19:00 20 мин
Кислотный 26.07.2019 19:01 26.07.2019 19:01 21 мин
Молодёжная 26.07.2019 19:05 1 мин 26.07.2019 19:06 26 мин
КамГЭС 26.07.2019 19:07 26.07.2019 19:07 27 мин
Лёвшино 26.07.2019 19:10 1 мин 26.07.2019 19:11 31 мин
Банная Гора 26.07.2019 19:12 26.07.2019 19:12 32 мин
Голованово 26.07.2019 19:18 1 мин 26.07.2019 19:19 39 мин
25 км 26.07.2019 19:20 26.07.2019 19:20 40 мин
Адищево 26.07.2019 19:21 26.07.2019 19:21 41 мин
30 км 26.07.2019 19:22 26.07.2019 19:22 42 мин
38 км 26.07.2019 19:23 26.07.2019 19:23 43 мин
Ляды 26.07.2019 19:39 1 мин 26.07.2019 19:40 1 ч 0 м
Лесная Поляна 26.07.2019 19:41 26.07.2019 19:41 1 ч 1 м
Залесная 26.07.2019 19:42 26.07.2019 19:42 1 ч 2 м
48 км 26.07.2019 19:43 26.07.2019 19:43 1 ч 3 м
Сылва 26.07.2019 19:56 1 мин 26.07.2019 19:57 1 ч 17 м
Куликовка 26.07.2019 19:58 26.07.2019 19:58 1 ч 18 м
54 км 26.07.2019 19:59 26.07.2019 19:59 1 ч 19 м
Алебастрово 26.07.2019 20:00 26.07.2019 20:00 1 ч 20 м
Валежная 26.07.2019 20:01 26.07.2019 20:01 1 ч 21 м
73 км 26.07.2019 20:02 26.07.2019 20:02 1 ч 22 м
Комарихинская 26.07.2019 20:23 1 мин 26.07.2019 20:24 1 ч 44 м
Кутамыш 26.07.2019 20:35 1 мин 26.07.2019 20:36 1 ч 56 м
Селянка 26.07.2019 20:45 1 мин 26.07.2019 20:46 2 ч 6 м
101 км 26.07.2019 20:47 26.07.2019 20:47 2 ч 7 м
Вереинский 26.07.2019 20:48 26.07.2019 20:48 2 ч 8 м
Калино 26.07.2019 21:06 1 мин 26.07.2019 21:07 2 ч 27 м
120 км 26.07.2019 21:08 26.07.2019 21:08 2 ч 28 м
Лямино 26.07.2019 21:09 26.07.2019 21:09 2 ч 29 м
Шибаново 26.07.2019 21:21 1 мин 26.07.2019 21:22 2 ч 42 м
129 км 26.07.2019 21:26 1 мин 26.07.2019 21:27 2 ч 47 м
130 км 26.07.2019 21:28 26.07.2019 21:28 2 ч 48 м
Чусовская 26.07.2019 21:33 18 мин 26.07.2019 21:51 3 ч 11 м
136 км 26.07.2019 21:52 26.07.2019 21:52 3 ч 12 м
139 км 26.07.2019 21:53 26.07.2019 21:53 3 ч 13 м
Архиповка 26.07.2019 21:54 26.07.2019 21:54 3 ч 14 м
Скальный 26.07.2019 22:21 1 мин 26.07.2019 22:22 3 ч 42 м
Всесвятская 26.07.2019 22:30 1 мин 26.07.2019 22:31 3 ч 51 м
Багул 26.07.2019 22:32 26.07.2019 22:32 3 ч 52 м
Пашия 26.07.2019 22:54 1 мин 26.07.2019 22:55 4 ч 15 м
Койва 26.07.2019 23:09 1 мин 26.07.2019 23:10 4 ч 30 м
Вижай 26.07.2019 23:22 1 мин 26.07.2019 23:23 4 ч 43 м
Лаки 26.07.2019 23:31 1 мин 26.07.2019 23:32 4 ч 52 м
Бисер 26.07.2019 23:41 1 мин 26.07.2019 23:42 5 ч 2 м
Тёплая Гора 26.07.2019 23:57 5 ч 17 м

График движения электрички 6254/7182 Пермь-2 - Тёплая Гора по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!