Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6250/6252 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.08.2020 16:53 -
Заречная 07.08.2020 16:54 07.08.2020 16:54 1 мин
1352 км 07.08.2020 16:55 07.08.2020 16:55 2 мин
Электродепо (1354 км) 07.08.2020 16:56 07.08.2020 16:56 3 мин
Батайск 07.08.2020 17:10 2 мин 07.08.2020 17:12 19 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 07.08.2020 17:13 07.08.2020 17:13 20 мин
Техникум (1361 км) 07.08.2020 17:14 07.08.2020 17:14 21 мин
Гайдаш 07.08.2020 17:15 07.08.2020 17:15 22 мин
Койсуг 07.08.2020 17:16 07.08.2020 17:16 23 мин
1370 км 07.08.2020 17:17 07.08.2020 17:17 24 мин
1373 км 07.08.2020 17:18 07.08.2020 17:18 25 мин
Кочеванчик 07.08.2020 17:19 07.08.2020 17:19 26 мин
1376 км 07.08.2020 17:20 07.08.2020 17:20 27 мин
1379 км 07.08.2020 17:21 07.08.2020 17:21 28 мин
Каяла 07.08.2020 17:33 1 мин 07.08.2020 17:34 41 мин
1386 км 07.08.2020 17:35 07.08.2020 17:35 42 мин
1388 км 07.08.2020 17:36 07.08.2020 17:36 43 мин
Мечетный 07.08.2020 17:37 07.08.2020 17:37 44 мин
1401 км 07.08.2020 17:38 07.08.2020 17:38 45 мин
Степная 07.08.2020 17:51 2 мин 07.08.2020 17:53 1 ч 0 м
1414 км 07.08.2020 17:54 07.08.2020 17:54 1 ч 1 м
Конелово 07.08.2020 17:55 07.08.2020 17:55 1 ч 2 м
1422 км 07.08.2020 17:56 07.08.2020 17:56 1 ч 3 м
Кущёвка 07.08.2020 18:07 1 мин 07.08.2020 18:08 1 ч 15 м
Кавалерский 07.08.2020 18:09 07.08.2020 18:09 1 ч 16 м
Кисляковка 07.08.2020 18:22 1 мин 07.08.2020 18:23 1 ч 30 м
Крыловская 07.08.2020 18:36 1 мин 07.08.2020 18:37 1 ч 44 м
1474 км 07.08.2020 18:38 07.08.2020 18:38 1 ч 45 м
1482 км 07.08.2020 18:39 07.08.2020 18:39 1 ч 46 м
Сосыка-Ростовская 07.08.2020 18:51 1 мин 07.08.2020 18:52 1 ч 59 м
Очеретоватый 07.08.2020 18:53 07.08.2020 18:53 2 ч 0 м
1501 км 07.08.2020 18:54 07.08.2020 18:54 2 ч 1 м
Леушковская 07.08.2020 19:04 1 мин 07.08.2020 19:05 2 ч 12 м
1511 км 07.08.2020 19:06 07.08.2020 19:06 2 ч 13 м
Тихонький 07.08.2020 19:16 1 мин 07.08.2020 19:17 2 ч 24 м
1517 км 07.08.2020 19:18 07.08.2020 19:18 2 ч 25 м
1519 км 07.08.2020 19:19 07.08.2020 19:19 2 ч 26 м
1522 км 07.08.2020 19:20 07.08.2020 19:20 2 ч 27 м
Тихорецкая 07.08.2020 19:28 2 ч 35 м

График движения электрички 6250/6252 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!