Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6250/6249 Москва (Курский вокзал) - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 14:32 -
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 14:37 1 мин 06.03.2021 14:38 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 14:41 1 мин 06.03.2021 14:42 10 мин
Дмитровская 06.03.2021 14:50 1 мин 06.03.2021 14:51 19 мин
Гражданская 06.03.2021 14:54 1 мин 06.03.2021 14:55 23 мин
Красный Балтиец 06.03.2021 14:57 1 мин 06.03.2021 14:58 26 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 15:00 1 мин 06.03.2021 15:01 29 мин
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 15:02 1 мин 06.03.2021 15:03 31 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 15:07 1 мин 06.03.2021 15:08 36 мин
Трикотажная 06.03.2021 15:11 1 мин 06.03.2021 15:12 40 мин
Волоколамская 06.03.2021 15:14 1 мин 06.03.2021 15:15 43 мин
Пенягино 06.03.2021 15:17 1 мин 06.03.2021 15:18 46 мин
Павшино 06.03.2021 15:20 1 мин 06.03.2021 15:21 49 мин
Красногорская 06.03.2021 15:23 1 мин 06.03.2021 15:24 52 мин
Опалиха 06.03.2021 15:28 1 мин 06.03.2021 15:29 57 мин
Аникеевка 06.03.2021 15:30 1 мин 06.03.2021 15:31 59 мин
Нахабино 06.03.2021 15:36 2 мин 06.03.2021 15:38 1 ч 6 м
Малиновка 06.03.2021 15:40 1 мин 06.03.2021 15:41 1 ч 9 м
Дедовск 06.03.2021 15:44 1 мин 06.03.2021 15:45 1 ч 13 м
Миитовская 06.03.2021 15:46 1 мин 06.03.2021 15:47 1 ч 15 м
Снегири 06.03.2021 15:51 1 мин 06.03.2021 15:52 1 ч 20 м
50 км 06.03.2021 15:56 1 мин 06.03.2021 15:57 1 ч 25 м
Манихино 1 06.03.2021 16:00 1 мин 06.03.2021 16:01 1 ч 29 м
Троицкая 06.03.2021 16:03 1 мин 06.03.2021 16:04 1 ч 32 м
Истра 06.03.2021 16:07 1 мин 06.03.2021 16:08 1 ч 36 м
Новоиерусалимская 06.03.2021 16:12 1 ч 40 м

График движения электрички 6250/6249 Москва (Курский вокзал) - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!