Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6250/6249 Москва (Курский вокзал) - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.09.2020 14:33 -
Москва-Каланчёвская 05.09.2020 14:38 1 мин 05.09.2020 14:39 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05.09.2020 14:42 1 мин 05.09.2020 14:43 10 мин
Дмитровская 05.09.2020 14:50 1 мин 05.09.2020 14:51 18 мин
Гражданская 05.09.2020 14:53 1 мин 05.09.2020 14:54 21 мин
Красный Балтиец 05.09.2020 14:56 1 мин 05.09.2020 14:57 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05.09.2020 14:59 1 мин 05.09.2020 15:00 27 мин
Покровско-Стрешнево 05.09.2020 15:01 1 мин 05.09.2020 15:02 29 мин
Тушинская (Тушино) 05.09.2020 15:07 1 мин 05.09.2020 15:08 35 мин
Трикотажная 05.09.2020 15:10 1 мин 05.09.2020 15:11 38 мин
Волоколамская 05.09.2020 15:13 1 мин 05.09.2020 15:14 41 мин
Пенягино 05.09.2020 15:16 1 мин 05.09.2020 15:17 44 мин
Павшино 05.09.2020 15:19 1 мин 05.09.2020 15:20 47 мин
Красногорская 05.09.2020 15:23 1 мин 05.09.2020 15:24 51 мин
Опалиха 05.09.2020 15:27 1 мин 05.09.2020 15:28 55 мин
Аникеевка 05.09.2020 15:30 1 мин 05.09.2020 15:31 58 мин
Нахабино 05.09.2020 15:35 1 мин 05.09.2020 15:36 1 ч 3 м
Малиновка 05.09.2020 15:38 1 мин 05.09.2020 15:39 1 ч 6 м
Дедовск 05.09.2020 15:42 1 мин 05.09.2020 15:43 1 ч 10 м
Миитовская 05.09.2020 15:44 1 мин 05.09.2020 15:45 1 ч 12 м
Снегири 05.09.2020 15:50 1 мин 05.09.2020 15:51 1 ч 18 м
50 км 05.09.2020 15:55 1 мин 05.09.2020 15:56 1 ч 23 м
Манихино 1 05.09.2020 15:59 1 мин 05.09.2020 16:00 1 ч 27 м
Троицкая 05.09.2020 16:02 1 мин 05.09.2020 16:03 1 ч 30 м
Истра 05.09.2020 16:07 1 мин 05.09.2020 16:08 1 ч 35 м
Новоиерусалимская 05.09.2020 16:11 1 ч 38 м

График движения электрички 6250/6249 Москва (Курский вокзал) - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!