Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.07.2019 20:12 -
5 км 19.07.2019 20:22 1 мин 19.07.2019 20:23 11 мин
7 км 19.07.2019 20:25 1 мин 19.07.2019 20:26 14 мин
Мяглово 19.07.2019 20:28 1 мин 19.07.2019 20:29 17 мин
11 км (мягловский) 19.07.2019 20:31 1 мин 19.07.2019 20:32 20 мин
Колтуши 19.07.2019 20:35 1 мин 19.07.2019 20:36 24 мин
16 км 19.07.2019 20:38 1 мин 19.07.2019 20:39 27 мин
Манушкино 19.07.2019 20:41 1 мин 19.07.2019 20:42 30 мин
20 км 19.07.2019 20:44 1 мин 19.07.2019 20:45 33 мин
Островки (Островная) 19.07.2019 20:47 1 мин 19.07.2019 20:48 36 мин
26 км 19.07.2019 20:50 1 мин 19.07.2019 20:51 39 мин
Геройская 19.07.2019 20:53 1 мин 19.07.2019 20:54 42 мин
Павлово-на-Неве 19.07.2019 20:56 1 мин 19.07.2019 20:57 45 мин
Горы 19.07.2019 21:03 1 мин 19.07.2019 21:04 52 мин
45 км 19.07.2019 21:07 1 мин 19.07.2019 21:08 56 мин
Мга 19.07.2019 21:14 1 мин 19.07.2019 21:15 1 ч 3 м
Михайловская 19.07.2019 21:19 1 мин 19.07.2019 21:20 1 ч 8 м
Апраксин 19.07.2019 21:23 1 мин 19.07.2019 21:24 1 ч 12 м
Русановская 19.07.2019 21:25 19.07.2019 21:25 1 ч 13 м
63 км 19.07.2019 21:29 1 мин 19.07.2019 21:30 1 ч 18 м
Назия 19.07.2019 21:34 1 мин 19.07.2019 21:35 1 ч 23 м
Поляны 19.07.2019 21:36 19.07.2019 21:36 1 ч 24 м
75 км 19.07.2019 21:37 19.07.2019 21:37 1 ч 25 м
77 км 19.07.2019 21:38 19.07.2019 21:38 1 ч 26 м
Жихарево 19.07.2019 21:43 1 мин 19.07.2019 21:44 1 ч 32 м
Плитняки 19.07.2019 21:45 19.07.2019 21:45 1 ч 33 м
Войбокало 19.07.2019 21:52 1 мин 19.07.2019 21:53 1 ч 41 м
95 км 19.07.2019 21:56 1 мин 19.07.2019 21:57 1 ч 45 м
Новый Быт 19.07.2019 22:01 1 мин 19.07.2019 22:02 1 ч 50 м
106 км 19.07.2019 22:06 1 мин 19.07.2019 22:07 1 ч 55 м
Пупышево 19.07.2019 22:13 2 ч 1 м

График движения электрички 6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!