Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07.05.2021 20:10 -
5 км 07.05.2021 20:19 1 мин 07.05.2021 20:20 10 мин
7 км 07.05.2021 20:22 1 мин 07.05.2021 20:23 13 мин
Мяглово 07.05.2021 20:26 1 мин 07.05.2021 20:27 17 мин
11 км (мягловский) 07.05.2021 20:30 1 мин 07.05.2021 20:31 21 мин
Колтуши 07.05.2021 20:33 1 мин 07.05.2021 20:34 24 мин
16 км 07.05.2021 20:36 1 мин 07.05.2021 20:37 27 мин
Манушкино 07.05.2021 20:39 1 мин 07.05.2021 20:40 30 мин
20 км 07.05.2021 20:42 1 мин 07.05.2021 20:43 33 мин
Островки (Островная) 07.05.2021 20:45 1 мин 07.05.2021 20:46 36 мин
26 км 07.05.2021 20:48 1 мин 07.05.2021 20:49 39 мин
Геройская 07.05.2021 20:51 1 мин 07.05.2021 20:52 42 мин
Павлово-на-Неве 07.05.2021 20:54 1 мин 07.05.2021 20:55 45 мин
Горы 07.05.2021 21:01 1 мин 07.05.2021 21:02 52 мин
45 км 07.05.2021 21:05 1 мин 07.05.2021 21:06 56 мин
Мга 07.05.2021 21:12 1 ч 2 м

График движения электрички 6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!