Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.07.2020 20:10 -
5 км 14.07.2020 20:20 1 мин 14.07.2020 20:21 11 мин
7 км 14.07.2020 20:23 1 мин 14.07.2020 20:24 14 мин
Мяглово 14.07.2020 20:26 1 мин 14.07.2020 20:27 17 мин
11 км (мягловский) 14.07.2020 20:29 1 мин 14.07.2020 20:30 20 мин
Колтуши 14.07.2020 20:33 1 мин 14.07.2020 20:34 24 мин
16 км 14.07.2020 20:36 1 мин 14.07.2020 20:37 27 мин
Манушкино 14.07.2020 20:39 1 мин 14.07.2020 20:40 30 мин
20 км 14.07.2020 20:42 1 мин 14.07.2020 20:43 33 мин
Островки (Островная) 14.07.2020 20:45 1 мин 14.07.2020 20:46 36 мин
26 км 14.07.2020 20:48 1 мин 14.07.2020 20:49 39 мин
Геройская 14.07.2020 20:51 1 мин 14.07.2020 20:52 42 мин
Павлово-на-Неве 14.07.2020 20:54 1 мин 14.07.2020 20:55 45 мин
Горы 14.07.2020 21:01 1 мин 14.07.2020 21:02 52 мин
45 км 14.07.2020 21:05 1 мин 14.07.2020 21:06 56 мин
Мга 14.07.2020 21:12 1 ч 2 м

График движения электрички 6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!