Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6247/6727 Армавир-1-Ростовский - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-1-Ростовский 25.06.2021 05:59 -
Прочноокопский (1643 км) 25.06.2021 06:10 1 мин 25.06.2021 06:11 12 мин
Кубанская 25.06.2021 06:19 1 мин 25.06.2021 06:20 21 мин
1627 км 25.06.2021 06:25 1 мин 25.06.2021 06:26 27 мин
Коцебу 25.06.2021 06:28 1 мин 25.06.2021 06:29 30 мин
1621 км 25.06.2021 06:32 1 мин 25.06.2021 06:33 34 мин
Отрадо-Кубанская 25.06.2021 06:42 1 мин 25.06.2021 06:43 44 мин
1612 км 25.06.2021 06:48 1 мин 25.06.2021 06:49 50 мин
Дорожков (1609 км) 25.06.2021 06:52 1 мин 25.06.2021 06:53 54 мин
Гулькевичи 25.06.2021 07:02 1 мин 25.06.2021 07:03 1 ч 4 м
Гирей 25.06.2021 07:10 1 мин 25.06.2021 07:11 1 ч 12 м
Кавказская 25.06.2021 07:23 2 мин 25.06.2021 07:25 1 ч 26 м
7 км 25.06.2021 07:35 1 мин 25.06.2021 07:36 1 ч 37 м
Милованово 25.06.2021 07:42 1 мин 25.06.2021 07:43 1 ч 44 м
Касиновка 25.06.2021 07:52 1 мин 25.06.2021 07:53 1 ч 54 м
Гречишкино 25.06.2021 08:05 1 мин 25.06.2021 08:06 2 ч 7 м
Потаённый 25.06.2021 08:16 1 мин 25.06.2021 08:17 2 ч 18 м
Ладожская 25.06.2021 08:29 1 мин 25.06.2021 08:30 2 ч 31 м
Двубратский 25.06.2021 08:42 1 мин 25.06.2021 08:43 2 ч 44 м
Усть-Лабинская 25.06.2021 08:53 3 мин 25.06.2021 08:56 2 ч 57 м
78 км 25.06.2021 08:59 1 мин 25.06.2021 09:00 3 ч 1 м
Варилка 25.06.2021 09:10 1 мин 25.06.2021 09:11 3 ч 12 м
Редутский 25.06.2021 09:18 1 мин 25.06.2021 09:19 3 ч 20 м
Васюринская 25.06.2021 09:30 8 мин 25.06.2021 09:38 3 ч 39 м
106 км 25.06.2021 09:40 1 мин 25.06.2021 09:41 3 ч 42 м
107 км 25.06.2021 09:42 1 мин 25.06.2021 09:43 3 ч 44 м
108 км 25.06.2021 09:44 1 мин 25.06.2021 09:45 3 ч 46 м
110 км 25.06.2021 09:49 1 мин 25.06.2021 09:50 3 ч 51 м
113 км 25.06.2021 09:52 1 мин 25.06.2021 09:53 3 ч 54 м
Стопятый 25.06.2021 09:58 1 мин 25.06.2021 09:59 4 ч 0 м
116 км 25.06.2021 10:01 1 мин 25.06.2021 10:02 4 ч 3 м
117 км 25.06.2021 10:04 1 мин 25.06.2021 10:05 4 ч 6 м
118 км 25.06.2021 10:06 1 мин 25.06.2021 10:07 4 ч 8 м
120 км 25.06.2021 10:10 1 мин 25.06.2021 10:11 4 ч 12 м
121 км 25.06.2021 10:13 1 мин 25.06.2021 10:14 4 ч 15 м
Пашковская 25.06.2021 10:20 1 мин 25.06.2021 10:21 4 ч 22 м
128 км 25.06.2021 10:24 1 мин 25.06.2021 10:25 4 ч 26 м
130 км 25.06.2021 10:27 1 мин 25.06.2021 10:28 4 ч 29 м
Краснодар-Сорт. 25.06.2021 10:34 1 мин 25.06.2021 10:35 4 ч 36 м
Краснодар-1 25.06.2021 10:45 4 ч 46 м

График движения электрички 6247/6727 Армавир-1-Ростовский - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!