Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6247/6727 Армавир-1-Ростовский - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир-1-Ростовский 06.06.2020 05:59 -
Прочноокопский (1643 км) 06.06.2020 06:13 1 мин 06.06.2020 06:14 15 мин
Кубанская 06.06.2020 06:19 1 мин 06.06.2020 06:20 21 мин
1627 км 06.06.2020 06:25 1 мин 06.06.2020 06:26 27 мин
Коцебу 06.06.2020 06:28 1 мин 06.06.2020 06:29 30 мин
1621 км 06.06.2020 06:32 1 мин 06.06.2020 06:33 34 мин
Отрадо-Кубанская 06.06.2020 06:39 1 мин 06.06.2020 06:40 41 мин
1612 км 06.06.2020 06:46 1 мин 06.06.2020 06:47 48 мин
Дорожков (1609 км) 06.06.2020 06:49 1 мин 06.06.2020 06:50 51 мин
Гулькевичи 06.06.2020 06:57 1 мин 06.06.2020 06:58 59 мин
Гирей 06.06.2020 07:05 1 мин 06.06.2020 07:06 1 ч 7 м
Кавказская 06.06.2020 07:18 2 мин 06.06.2020 07:20 1 ч 21 м
7 км 06.06.2020 07:30 1 мин 06.06.2020 07:31 1 ч 32 м
Милованово 06.06.2020 07:37 1 мин 06.06.2020 07:38 1 ч 39 м
Касиновка 06.06.2020 07:48 1 мин 06.06.2020 07:49 1 ч 50 м
Гречишкино 06.06.2020 08:00 1 мин 06.06.2020 08:01 2 ч 2 м
Потаённый 06.06.2020 08:11 1 мин 06.06.2020 08:12 2 ч 13 м
Ладожская 06.06.2020 08:24 1 мин 06.06.2020 08:25 2 ч 26 м
Двубратский 06.06.2020 08:37 1 мин 06.06.2020 08:38 2 ч 39 м
Усть-Лабинская 06.06.2020 08:48 8 мин 06.06.2020 08:56 2 ч 57 м
78 км 06.06.2020 08:59 1 мин 06.06.2020 09:00 3 ч 1 м
Варилка 06.06.2020 09:10 1 мин 06.06.2020 09:11 3 ч 12 м
Редутский 06.06.2020 09:20 1 мин 06.06.2020 09:21 3 ч 22 м
Васюринская 06.06.2020 09:30 8 мин 06.06.2020 09:38 3 ч 39 м
106 км 06.06.2020 09:40 1 мин 06.06.2020 09:41 3 ч 42 м
107 км 06.06.2020 09:42 1 мин 06.06.2020 09:43 3 ч 44 м
108 км 06.06.2020 09:44 1 мин 06.06.2020 09:45 3 ч 46 м
110 км 06.06.2020 09:49 1 мин 06.06.2020 09:50 3 ч 51 м
113 км 06.06.2020 09:53 1 мин 06.06.2020 09:54 3 ч 55 м
Стопятый 06.06.2020 09:58 1 мин 06.06.2020 09:59 4 ч 0 м
116 км 06.06.2020 10:03 1 мин 06.06.2020 10:04 4 ч 5 м
117 км 06.06.2020 10:05 1 мин 06.06.2020 10:06 4 ч 7 м
118 км 06.06.2020 10:08 1 мин 06.06.2020 10:09 4 ч 10 м
121 км 06.06.2020 10:12 1 мин 06.06.2020 10:13 4 ч 14 м
122 км 06.06.2020 10:15 1 мин 06.06.2020 10:16 4 ч 17 м
Пашковская 06.06.2020 10:22 1 мин 06.06.2020 10:23 4 ч 24 м
128 км 06.06.2020 10:26 1 мин 06.06.2020 10:27 4 ч 28 м
130 км 06.06.2020 10:31 1 мин 06.06.2020 10:32 4 ч 33 м
Краснодар-Сорт. 06.06.2020 10:36 1 мин 06.06.2020 10:37 4 ч 38 м
Краснодар-1 06.06.2020 10:48 4 ч 49 м

График движения электрички 6247/6727 Армавир-1-Ростовский - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!