Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.03.2021 19:01 -
5 км 02.03.2021 19:11 1 мин 02.03.2021 19:12 11 мин
7 км 02.03.2021 19:14 1 мин 02.03.2021 19:15 14 мин
Мяглово 02.03.2021 19:18 1 мин 02.03.2021 19:19 18 мин
11 км (мягловский) 02.03.2021 19:21 1 мин 02.03.2021 19:22 21 мин
Колтуши 02.03.2021 19:25 1 мин 02.03.2021 19:26 25 мин
16 км 02.03.2021 19:28 1 мин 02.03.2021 19:29 28 мин
Манушкино 02.03.2021 19:31 1 мин 02.03.2021 19:32 31 мин
20 км 02.03.2021 19:34 1 мин 02.03.2021 19:35 34 мин
Островки (Островная) 02.03.2021 19:37 1 мин 02.03.2021 19:38 37 мин
26 км 02.03.2021 19:40 1 мин 02.03.2021 19:41 40 мин
Геройская 02.03.2021 19:43 1 мин 02.03.2021 19:44 43 мин
Павлово-на-Неве 02.03.2021 19:47 1 мин 02.03.2021 19:48 47 мин
Горы 02.03.2021 19:53 1 мин 02.03.2021 19:54 53 мин
45 км 02.03.2021 19:58 1 мин 02.03.2021 19:59 58 мин
Мга 02.03.2021 20:02 1 мин 02.03.2021 20:03 1 ч 2 м
Михайловская 02.03.2021 20:08 1 мин 02.03.2021 20:09 1 ч 8 м
Апраксин 02.03.2021 20:12 1 мин 02.03.2021 20:13 1 ч 12 м
Русановская 02.03.2021 20:16 1 мин 02.03.2021 20:17 1 ч 16 м
63 км 02.03.2021 20:19 1 мин 02.03.2021 20:20 1 ч 19 м
Назия 02.03.2021 20:24 1 мин 02.03.2021 20:25 1 ч 24 м
Поляны 02.03.2021 20:28 1 мин 02.03.2021 20:29 1 ч 28 м
75 км 02.03.2021 20:30 02.03.2021 20:30 1 ч 29 м
77 км 02.03.2021 20:31 02.03.2021 20:31 1 ч 30 м
Жихарево 02.03.2021 20:34 1 мин 02.03.2021 20:35 1 ч 34 м
Плитняки 02.03.2021 20:36 02.03.2021 20:36 1 ч 35 м
Войбокало 02.03.2021 20:42 1 мин 02.03.2021 20:43 1 ч 42 м
95 км 02.03.2021 20:46 1 мин 02.03.2021 20:47 1 ч 46 м
Новый Быт 02.03.2021 20:51 1 мин 02.03.2021 20:52 1 ч 51 м
106 км 02.03.2021 20:58 1 мин 02.03.2021 20:59 1 ч 58 м
Пупышево 02.03.2021 21:03 1 мин 02.03.2021 21:04 2 ч 3 м
115 км 02.03.2021 21:07 1 мин 02.03.2021 21:08 2 ч 7 м
119 км 02.03.2021 21:13 1 мин 02.03.2021 21:14 2 ч 13 м
Волховстрой 1 02.03.2021 21:20 2 ч 19 м

График движения электрички 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!