Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.09.2020 19:02 -
5 км 22.09.2020 19:12 1 мин 22.09.2020 19:13 11 мин
7 км 22.09.2020 19:15 1 мин 22.09.2020 19:16 14 мин
Мяглово 22.09.2020 19:18 1 мин 22.09.2020 19:19 17 мин
11 км (мягловский) 22.09.2020 19:21 1 мин 22.09.2020 19:22 20 мин
Колтуши 22.09.2020 19:25 1 мин 22.09.2020 19:26 24 мин
16 км 22.09.2020 19:28 1 мин 22.09.2020 19:29 27 мин
Манушкино 22.09.2020 19:31 1 мин 22.09.2020 19:32 30 мин
20 км 22.09.2020 19:34 1 мин 22.09.2020 19:35 33 мин
Островки (Островная) 22.09.2020 19:37 1 мин 22.09.2020 19:38 36 мин
26 км 22.09.2020 19:40 1 мин 22.09.2020 19:41 39 мин
Геройская 22.09.2020 19:43 1 мин 22.09.2020 19:44 42 мин
Павлово-на-Неве 22.09.2020 19:47 1 мин 22.09.2020 19:48 46 мин
Горы 22.09.2020 19:53 1 мин 22.09.2020 19:54 52 мин
45 км 22.09.2020 19:58 1 мин 22.09.2020 19:59 57 мин
Мга 22.09.2020 20:03 1 мин 22.09.2020 20:04 1 ч 2 м
Михайловская 22.09.2020 20:09 1 мин 22.09.2020 20:10 1 ч 8 м
Апраксин 22.09.2020 20:14 1 мин 22.09.2020 20:15 1 ч 13 м
Русановская 22.09.2020 20:19 1 мин 22.09.2020 20:20 1 ч 18 м
63 км 22.09.2020 20:22 1 мин 22.09.2020 20:23 1 ч 21 м
Назия 22.09.2020 20:26 1 мин 22.09.2020 20:27 1 ч 25 м
Поляны 22.09.2020 20:31 1 мин 22.09.2020 20:32 1 ч 30 м
75 км 22.09.2020 20:33 22.09.2020 20:33 1 ч 31 м
77 км 22.09.2020 20:34 22.09.2020 20:34 1 ч 32 м
Жихарево 22.09.2020 20:37 1 мин 22.09.2020 20:38 1 ч 36 м
Плитняки 22.09.2020 20:39 22.09.2020 20:39 1 ч 37 м
Войбокало 22.09.2020 20:47 1 мин 22.09.2020 20:48 1 ч 46 м
95 км 22.09.2020 20:51 1 мин 22.09.2020 20:52 1 ч 50 м
Новый Быт 22.09.2020 20:56 1 мин 22.09.2020 20:57 1 ч 55 м
106 км 22.09.2020 21:01 1 мин 22.09.2020 21:02 2 ч 0 м
Пупышево 22.09.2020 21:06 2 мин 22.09.2020 21:08 2 ч 6 м
115 км 22.09.2020 21:11 1 мин 22.09.2020 21:12 2 ч 10 м
119 км 22.09.2020 21:15 1 мин 22.09.2020 21:16 2 ч 14 м
Волховстрой 1 22.09.2020 21:22 2 ч 20 м

График движения электрички 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!