Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.10.2019 19:02 -
5 км 23.10.2019 19:12 1 мин 23.10.2019 19:13 11 мин
7 км 23.10.2019 19:15 1 мин 23.10.2019 19:16 14 мин
Мяглово 23.10.2019 19:18 1 мин 23.10.2019 19:19 17 мин
11 км (мягловский) 23.10.2019 19:21 1 мин 23.10.2019 19:22 20 мин
Колтуши 23.10.2019 19:25 1 мин 23.10.2019 19:26 24 мин
16 км 23.10.2019 19:28 1 мин 23.10.2019 19:29 27 мин
Манушкино 23.10.2019 19:31 1 мин 23.10.2019 19:32 30 мин
20 км 23.10.2019 19:34 1 мин 23.10.2019 19:35 33 мин
Островки (Островная) 23.10.2019 19:37 1 мин 23.10.2019 19:38 36 мин
26 км 23.10.2019 19:40 1 мин 23.10.2019 19:41 39 мин
Геройская 23.10.2019 19:43 1 мин 23.10.2019 19:44 42 мин
Павлово-на-Неве 23.10.2019 19:47 1 мин 23.10.2019 19:48 46 мин
Горы 23.10.2019 19:53 1 мин 23.10.2019 19:54 52 мин
45 км 23.10.2019 19:58 1 мин 23.10.2019 19:59 57 мин
Мга 23.10.2019 20:03 1 мин 23.10.2019 20:04 1 ч 2 м
Михайловская 23.10.2019 20:08 1 мин 23.10.2019 20:09 1 ч 7 м
Апраксин 23.10.2019 20:12 1 мин 23.10.2019 20:13 1 ч 11 м
Русановская 23.10.2019 20:14 23.10.2019 20:14 1 ч 12 м
63 км 23.10.2019 20:19 1 мин 23.10.2019 20:20 1 ч 18 м
Назия 23.10.2019 20:24 1 мин 23.10.2019 20:25 1 ч 23 м
Поляны 23.10.2019 20:29 1 мин 23.10.2019 20:30 1 ч 28 м
75 км 23.10.2019 20:31 23.10.2019 20:31 1 ч 29 м
77 км 23.10.2019 20:32 23.10.2019 20:32 1 ч 30 м
Жихарево 23.10.2019 20:35 1 мин 23.10.2019 20:36 1 ч 34 м
Плитняки 23.10.2019 20:37 23.10.2019 20:37 1 ч 35 м
Войбокало 23.10.2019 20:43 1 мин 23.10.2019 20:44 1 ч 42 м
95 км 23.10.2019 20:47 1 мин 23.10.2019 20:48 1 ч 46 м
Новый Быт 23.10.2019 20:52 1 мин 23.10.2019 20:53 1 ч 51 м
106 км 23.10.2019 20:57 1 мин 23.10.2019 20:58 1 ч 56 м
Пупышево 23.10.2019 21:02 2 мин 23.10.2019 21:04 2 ч 2 м
115 км 23.10.2019 21:07 1 мин 23.10.2019 21:08 2 ч 6 м
119 км 23.10.2019 21:11 1 мин 23.10.2019 21:12 2 ч 10 м
Волховстрой 1 23.10.2019 21:18 2 ч 16 м

График движения электрички 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!