Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2019 10:11 -
Навалочная 27.07.2019 10:15 1 мин 27.07.2019 10:16 5 мин
5 км 27.07.2019 10:18 1 мин 27.07.2019 10:19 8 мин
Фарфоровская 27.07.2019 10:21 1 мин 27.07.2019 10:22 11 мин
Сортировочная 27.07.2019 10:24 1 мин 27.07.2019 10:25 14 мин
Обухово 27.07.2019 10:29 1 мин 27.07.2019 10:30 19 мин
Рыбацкое 27.07.2019 10:36 1 мин 27.07.2019 10:37 26 мин
Ижоры 27.07.2019 10:42 1 мин 27.07.2019 10:43 32 мин
Понтонная 27.07.2019 10:47 1 мин 27.07.2019 10:48 37 мин
Сапёрная 27.07.2019 10:52 1 мин 27.07.2019 10:53 42 мин
Усть-Тосненская 27.07.2019 10:55 1 мин 27.07.2019 10:56 45 мин
Ивановская 27.07.2019 11:00 1 мин 27.07.2019 11:01 50 мин
Пелла 27.07.2019 11:05 1 мин 27.07.2019 11:06 55 мин
Горы 27.07.2019 11:10 1 мин 27.07.2019 11:11 1 ч 0 м
45 км 27.07.2019 11:14 1 мин 27.07.2019 11:15 1 ч 4 м
Мга 27.07.2019 11:19 1 мин 27.07.2019 11:20 1 ч 9 м
Михайловская 27.07.2019 11:24 1 мин 27.07.2019 11:25 1 ч 14 м
Апраксин 27.07.2019 11:28 1 мин 27.07.2019 11:29 1 ч 18 м
Русановская 27.07.2019 11:30 27.07.2019 11:30 1 ч 19 м
63 км 27.07.2019 11:35 1 мин 27.07.2019 11:36 1 ч 25 м
Назия 27.07.2019 11:40 1 мин 27.07.2019 11:41 1 ч 30 м
Поляны 27.07.2019 11:45 1 мин 27.07.2019 11:46 1 ч 35 м
75 км 27.07.2019 11:48 1 мин 27.07.2019 11:49 1 ч 38 м
77 км 27.07.2019 11:50 1 мин 27.07.2019 11:51 1 ч 40 м
Жихарево 27.07.2019 11:54 1 мин 27.07.2019 11:55 1 ч 44 м
Плитняки 27.07.2019 11:58 1 мин 27.07.2019 11:59 1 ч 48 м
Войбокало 27.07.2019 12:04 1 мин 27.07.2019 12:05 1 ч 54 м
95 км 27.07.2019 12:08 1 мин 27.07.2019 12:09 1 ч 58 м
Новый Быт 27.07.2019 12:13 1 мин 27.07.2019 12:14 2 ч 3 м
106 км 27.07.2019 12:18 1 мин 27.07.2019 12:19 2 ч 8 м
Пупышево 27.07.2019 12:25 2 ч 14 м

График движения электрички 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!