Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 10:22 -
Навалочная 28.09.2019 10:27 1 мин 28.09.2019 10:28 6 мин
5 км 28.09.2019 10:30 1 мин 28.09.2019 10:31 9 мин
Фарфоровская 28.09.2019 10:33 1 мин 28.09.2019 10:34 12 мин
Сортировочная 28.09.2019 10:36 1 мин 28.09.2019 10:37 15 мин
Обухово 28.09.2019 10:41 1 мин 28.09.2019 10:42 20 мин
Рыбацкое 28.09.2019 10:48 1 мин 28.09.2019 10:49 27 мин
Ижоры 28.09.2019 10:53 1 мин 28.09.2019 10:54 32 мин
Понтонная 28.09.2019 10:58 1 мин 28.09.2019 10:59 37 мин
Сапёрная 28.09.2019 11:03 1 мин 28.09.2019 11:04 42 мин
Усть-Тосненская 28.09.2019 11:06 1 мин 28.09.2019 11:07 45 мин
Ивановская 28.09.2019 11:11 1 мин 28.09.2019 11:12 50 мин
Пелла 28.09.2019 11:16 1 мин 28.09.2019 11:17 55 мин
Горы 28.09.2019 11:21 1 мин 28.09.2019 11:22 1 ч 0 м
45 км 28.09.2019 11:25 1 мин 28.09.2019 11:26 1 ч 4 м
Мга 28.09.2019 11:30 1 мин 28.09.2019 11:31 1 ч 9 м
Михайловская 28.09.2019 11:35 1 мин 28.09.2019 11:36 1 ч 14 м
Апраксин 28.09.2019 11:39 1 мин 28.09.2019 11:40 1 ч 18 м
Русановская 28.09.2019 11:41 28.09.2019 11:41 1 ч 19 м
63 км 28.09.2019 11:46 1 мин 28.09.2019 11:47 1 ч 25 м
Назия 28.09.2019 11:51 1 мин 28.09.2019 11:52 1 ч 30 м
Поляны 28.09.2019 11:56 1 мин 28.09.2019 11:57 1 ч 35 м
75 км 28.09.2019 11:59 1 мин 28.09.2019 12:00 1 ч 38 м
77 км 28.09.2019 12:01 1 мин 28.09.2019 12:02 1 ч 40 м
Жихарево 28.09.2019 12:05 1 мин 28.09.2019 12:06 1 ч 44 м
Плитняки 28.09.2019 12:09 1 мин 28.09.2019 12:10 1 ч 48 м
Войбокало 28.09.2019 12:15 1 мин 28.09.2019 12:16 1 ч 54 м
95 км 28.09.2019 12:19 1 мин 28.09.2019 12:20 1 ч 58 м
Новый Быт 28.09.2019 12:24 1 мин 28.09.2019 12:25 2 ч 3 м
106 км 28.09.2019 12:29 1 мин 28.09.2019 12:30 2 ч 8 м
Пупышево 28.09.2019 12:36 2 ч 14 м

График движения электрички 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!